• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Предугадать ДТП..

вы можете предугадать дтп?

  • могу.

    Голосов: 13 27.7%
  • нет

    Голосов: 21 44.7%
  • не знаю

    Голосов: 13 27.7%
  • я их создаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    47

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135


в тему, нет ли... но актуально.. бесит... я всегда остаюсь у стоп линии, если перекресток забит, но ВСЕГДА его забивают те, кто "умнее"... я с стою, понятно почему... а они все равно лезут... мля... дайте гранатомет...
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,711
Реакции
11,183
Баллы
135
Казалось бы простая ситуация : "Пешеходный переход". Чуть не боднул стоящую без стоп-фонарей машину.
Для себя понял, пропуская пешеходов, нельзя отпускать педаль тормоза. Легко могут въехать сзади.
Зимой, глядя в зеркало, даже мигаю тормозами приближающимся торопливым оленям.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Соблюдение правил дорожного движения и уважение к другим участникам дорожного движения снижает риск попасть в ДТП.
Но, к сожалению в нашем быдлячем оПществе это не возможно.

Я бы пиздил, вот свернул не с той полосы 40 розг по жопе, дистанции не держишь тоже сорок, обгону препятствуешь розг в два раза больше. Пешеходу долбоебу что не глядя на переход прыгает тоже 40 розг. Решил в шашки поиграть отпиздячить так чтобы месяц на жопе сидеть не мог.
Бухой или укуреный - машину на металлолом а деньги с ее на покупку розг.
И был бы порядок.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,711
Реакции
11,183
Баллы
135
******* Я бы пиздил, вот свернул не с той полосы 40 розг по жопе, дистанции не держишь тоже сорок, обгону препятствуешь розг в два раза больше.
Пешеходу долбоебу что не глядя на переход прыгает тоже 40 розг. Решил в шашки поиграть отпиздячить так чтобы месяц на жопе сидеть не мог.
Бухой или укуреный - машину на металлолом а деньги с ее на покупку розг. И был бы порядок.
Розги поддерживаю, но дифференцировать подход к количеству, от 5 до 50.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
За тот год подсчитывал по поездкам. За 40 тыс км
Шли мне в лобовую 11 раз. 2 из них конкретно, один миниавтобус от торжка на удомлю. Пришлось оттормаживаться и на обочину, ну и калмыкия, ростов, краснодар - там все гастеллы бл..
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ночь. дождь ветер сильнейший. трасса мурманск киркинес
хорошая дорога довольно. но вваерх вниз. мало где обгон. еду уже уставший. пошла дорога без разметки. мокрая. не видно никуя. дворник скрипит бля.. сбавил скорость сильно.
около 50 км еду в час)) сзади 4 машины дышат в задницу.. жопонюхи бл.. включил поворотник правый. прижался как мог.. пропустил кое как.. через кил 7 нагнал их. вьехали в друг друга. один притормозил резко перед ступенькой асфальта.
ну про лобовые атаки - их полно.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,711
Реакции
11,183
Баллы
135
Чем старше становишься тем мудрее , это как про бычка молодого и старого "неспешно все стадо"
Хоть я уже стал старшим; бывает, что сам накосячу в тесноте. Спасибо водителям за понимание.
Однако больше всего боюсь таких же бакланов, как сам. А ведь есть оленеводы и гораздо хуже.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ну .. по буквам понятно - водятел спешил к своему любовнику.
 
Сверху