• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

правила ночной подводной охоты с фонарем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
что то я не понял ,а почему на ветке подвохов ,простые рыбаки здесь воду мутят???
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,236
Реакции
91,448
Баллы
135
можно конечно письмо коллективное на имя президента составить, с подписями: "Просим срочно запретить подводную охоту" вот они там оху#ют.. ..:scratch_one-s_head:

вообще то нет, так точно не запретят, скажут: что то тут бл@ть не чисто...:scratch_one-s_head::pardon: у нас ведь все через жопу..
отличная идея - подпишусь...и еще человек 100-150 отъявленных могу под это подписать...точняк ведь окуеют:ROFL::ROFL::ROFL:...главное фото и видео материаламии дополнить соответствующими...:bayan::bayan::bayan:
 

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Когда нас принимали испектора за ночную охоту,я вышел из воды с заряженым ружьём,и один инспектор явно этого побздёхивал)и на мой отказ поначалу разрядить ружьё он поведал нам о том что на них есть якобы какие то приборы на всяк случай если их допустим порешат и на на дне схоронят чтобы найти))а из оружия при них троих был один лишь пм у старшого-это не что нам разглядеть удалось а что они нам ответили.Незнаю насколько это всё правда конечно,а по обсуждаемому вопросу я думаю так:наверняка многим тут закон нарушать приходилось,теперь будет на один закон побольше))я как охотился ночью,так и буду дальше,один раз промашка была-ну не верилось нам никак что за охоту нас принять смогут,думали даже если попадёмся всегда отмажемся.Плавали без осторожности всякой,а теперь с острожностью будем,делов то,попробуй теперь у меня чего найди))).
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,236
Реакции
91,448
Баллы
135
что то я не понял ,а почему на ветке подвохов ,простые рыбаки здесь воду мутят???
да гнать их поганой метлой!!!...пока администрация журнал верстает, рыбаки совсем распоясались и поливают грязью честных подвохов....а kampox "паровозом" первый под бан попасть должен...:ROFL::ROFL::ROFL:...как отъявленный гринписовец:diablo::diablo::diablo:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Можно карасика канаковского попросить письмо написать:shok: да в подробностях:diablo:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
да гнать их поганой метлой!!!..а kampox "паровозом" первый под бан попасть должен...:ROFL::ROFL::ROFL:...как отъявленный гринписовец:diablo::diablo::diablo:
баньте баньте...:pardon: все равно всех не перебаните... [LINE]орленок[/LINE]


[ame]http://www.youtube.com/watch?v=PfRkdARUNm4[/ame]
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
вообще я тоже думал сначала что подвохи могут рыбу выбить в отдельно взятом водоеме. Как водоемы замерзли все подвохи повадились на одну речку длинной 2км от сброса ,дальше в не впадает друга тухлянка и прозрака нет. Так вот если в начале зимы рыбу брали просто подплывали и стреляли,пока не надоест. Сейчас ее надо искать ,а она делает деру как только фонарь увидит,То есть идешь сплавом видишь рыбу много рыбы ,а не то что бы стрельнуть навести не успеваешь.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,236
Реакции
91,448
Баллы
135
вообще я тоже думал сначала что подвохи могут рыбу выбить в отдельно взятом водоеме. Как водоемы замерзли все подвохи повадились на одну речку длинной 2км от сброса ,дальше в не впадает друга тухлянка и прозрака нет. Так вот если в начале зимы рыбу брали просто подплывали и стреляли,пока не надоест. Сейчас ее надо искать ,а она делает деру как только фонарь увидит,То есть идешь сплавом видишь рыбу много рыбы ,а не то что бы стрельнуть навести не успеваешь.
где-где ты говоришь, много рыбы???
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
Ну да так я и сказал и так перед тем как ехать выясняешь ни кто не собирается одновременно с тобой воду мутить. а то в пятницу субботу воскресение ,там как днем начинают так до самой ночи плавают, Хорошо что я в любой день могу
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
Если очень надо в личку пиши сдам ,не жалко
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
парни балоны никто не продает? еще кукан метров пять длинной и компас? че за воздухом то на поверхность шастать.. фонарем светить.. будем пользу извлекать из громкого слова - браконьеры..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,236
Реакции
91,448
Баллы
135
Если очень надо в личку пиши сдам ,не жалко
Спасибо...шучуч, не надо, вариантов немного, считай и так уже сдал место...да понятие "много рыбы" оно у всех разное...:drinks:
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
Ну внимательный и так все поймет. А много рыбы ну скажем так лично я за час полтора одну две щуки на 1,5-2 кило и головля 500-1000грамм штук пять беру,бывает щука и по крупней чуть потеплеет карась пойдет сазан кило полтора попадается ,бывает и окунь под пол кило. более мелкий и плотва не в счет (хотя бывает я иду исключительно за ней копчу к пиву)
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
парни балоны никто не продает? еще кукан метров пять длинной и компас? че за воздухом то на поверхность шастать.. фонарем светить.. будем пользу извлекать из громкого слова - браконьеры..
а где с ними охотится :shok: В корягах и так цепляешься еле вылазишь,а с баллонами ,так там и останешься:diablo:
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
я не имею ничего против аквалангов ,но предпочитаю тренеровать себя,но иметь мини акваланг "последний вдох" думаю полезно иметь всем подвохам ,правда стоят они 15 тыс
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
я не имею ничего против аквалангов ,но предпочитаю тренеровать себя,но иметь мини акваланг "последний вдох" думаю полезно иметь всем подвохам ,правда стоят они 15 тыс
знаешь сколько сдесь дисскусий было по поводу этих балончиков... почитай в теме безопасности.. полезно очень... а балоны в охоте для меня были , есть и будут мовитоном... это так сказать крик души был... как говориться семь бед один ответ..
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
знаешь сколько сдесь дисскусий было по поводу этих балончиков... почитай в теме безопасности.. полезно очень... а балоны в охоте для меня были , есть и будут мовитоном... это так сказать крик души был... как говориться семь бед один ответ..
Я не охочусь с баллоном но у меня есть самодельная приспособа для дыхания под водой до 10 метров на поверхности плавает аккум с компрессором ,а я по шлангу дышу ,делал для моря (фото части комплекта здесь есть на самоделкин газ)
такой вариант позволяет не привязываться к компрессорным станциям
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
я не имею ничего против аквалангов ,но предпочитаю тренеровать себя,но иметь мини акваланг "последний вдох" думаю полезно иметь всем подвохам ,правда стоят они 15 тыс
сей вопрос обсуждался не однократно, и все кто шарит в водолазной теме утверждают:
выбросить эти мысли, про этот вдох, ибо он будет реально последнем, а с выдохом на поверхности вместе с воздухом выплюнешь и легкие.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
я имел ввиду вот эти балончики предлогая посетить тему безопастности- "мини акваланг "последний вдох"", спайеры.. а сама охота с аквалангом это дело личное.. кому что нравиться.. тот тем и занимается..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху