• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Позор джунглей или опять о футболе..

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
С самого детства невидел ничего интересного в футболе.Охота,рыбалка,любые другие виды спорта-только не футбол,ну не нравится он мне. А тем более смотреть по ящику ,как кучка миллионеров лениво гоняется за мячиком, считаю это пустое.
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
Нет, а реально у кого-то была надежда на призовые места нашей сборной? Я так давно для себя сложил, что это не наш вид спорта. Внутренний чемпионат полное убожество, и поражает что футбол в нашей Раше народ ходит смотреть, а хоккей нет.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Все шло своим чередом, и если б наши мудаки случайно не проиграли бы грекам, то 22 ИЮНЯ, в день начала Великой Отечественной, они бы вышли биться с немцами. Вот это был бы бой...
Поэтому они и продули Грекам! Ведь знали, что после проигрыша 22-го июня немцам... думаю вы поняли!:diablo:

От себя добавлю - молодцы, порадовали, главное стабильность! Я российских футболистов всегда пидорами называл, многие со мной спорили, теперь перестали!:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Папа своему сыну, который не хочет есть суп:
- Будешь есть тока чипсы с пепси-колой, будешь задротом как Аршавин!
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Сраный аршавин своих болельщиков за полное дерьмо держит, мало этого, еще и языком про это чешет... Думаю, видео на ютубе все смотрели. Он уже едва таскает свою опухшую от чипсов жопу по полю. Вместо съемкок в рекламе ему, козлу, тренироваться бы побольше.
Вот за это я ненавижу футбол. Из-за таких вот "капитанов". Мне ближе единоборства, например, шахматы, шашки, го, домино, пинг-понг, в конце концов. А не смотреть, как петушило от легкого удара по ноге валяется в позе дохлого фламинго, а затем бодро вскакивает и дальше играет... :)
 
Последнее редактирование:

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Если футболист ходит по полю пешком, это либо его желание, либо не возможность бегать, по ряду причин. А вот то что этот футболист находится на поле, это уже ответственность тренера. И как Мы все любим обосрать человека, хотя еще 4 года назад носили его на руках. Футбол это командная игра, и один человек ничего не решает.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
не могу с телефона копировать. Пишу по памяти.
В английском языке появился новый глагол- ''kerghakov'' означающий неточный удар по воротам.
Во время матча англия-италия комментатор в ответ на действия футболиста произнёс- kerghakoved (скержаковил). Английская пресса с удовольствием стала использовать этот термин
:wink:
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Россия - щедрая душа.

Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Чемпионата Европы - 2012.

Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Нужно играть в футбол на равных условиях , например - Трёх ногий Аршавин против одноногого Роналдо ))))))
Роналдо тоже артист хороший, любит он театр на поле устраивать, но всётаки забивает.
А Аршавину вообще ноги повыдергать нужно, а то в двух путается, а будет три так и не поднимется с газона!
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Роналдо тоже артист хороший, любит он театр на поле устраивать, но всётаки забивает.
А Аршавину вообще ноги повыдергать нужно, а то в двух путается, а будет три так и не поднимется с газона!
Может у него как у плохого танцора орехи мешают ? Кастрация решит проблему Российского футбола !!!!!!!!:lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL:
 
Сверху