• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите спасти Волгу

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Добавил :drinks:

Хотя и считаю, что от схожих голосований в нашей стране абсолютно ничего не зависит. Сталкивался по роду работы со всякими публичными слушаниями - ерунда все это. Если наверху приняли решение "строить/ломать", значит так и будут делать несмотря ни на что :pardon:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Добавил :drinks:

Хотя и считаю, что от схожих голосований в нашей стране абсолютно ничего не зависит. Сталкивался по роду работы со всякими публичными слушаниями - ерунда все это. Если наверху приняли решение "строить/ломать", значит так и будут делать несмотря ни на что :pardon:[/QUOTEСпасибо конечно! Но дело в тои мы не только таким образом пытаемся как то повлиять но реально люди и судятся и ездят в Москву и подключают все инстанции от которых хоть что то зависит. Уже приостановлена засыпка благодаря инициативной группе и поддержке простых людей. Реально люди выходили и бились за Волгу.https://www.youtube.com/watch?v=TaRIZ5Kq-VQhttps://www.youtube.com/watch?v=X_tQqwV3epU&t=48s
 
Последнее редактирование:

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Добавил :drinks:

Хотя и считаю, что от схожих голосований в нашей стране абсолютно ничего не зависит. Сталкивался по роду работы со всякими публичными слушаниями - ерунда все это. Если наверху приняли решение "строить/ломать", значит так и будут делать несмотря ни на что :pardon:
Все верно, народ стал настолько безразличным ко всему происходящему, разуверился. Но надо ломать сложившуюся ситуацию, а то эти обарзевшие чиновники вообще страх потеряли. Наша сила в единстве. Главное не здаваться и продолжать бороться с этим беспределом. :diablo:
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Понятие "Чистая Волга" становится утопией..........
 
Сверху