• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите советом при покупке на AVITO.ru

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Сумма покупки 60 тыс, примерный вес 80 кг я в Рязани, продавец в Нижнем Тагиле.:pardon:

Естественно, никакой уверенности что не кинут. С продавцом общался по телефону, он дал свою страничку в контакте где выставлены фотки товара. На мои опасения в кидалове ответил просто - "найди доверенного человека и мне будет проще, не заморачиватся ТК "Деловые линии"

Ну нет у меня знакомых в Нижнем Тагиле и на нашем форуме тоже никого не нашел:pardon: Какие еще варианты:scratch_one-s_head:
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Сумма покупки 60 тыс, примерный вес 80 кг я в Рязани, продавец в Нижнем Тагиле.:pardon:

Естественно, никакой уверенности что не кинут. С продавцом общался по телефону, он дал свою страничку в контакте где выставлены фотки товара. На мои опасения в кидалове ответил просто - "найди доверенного человека и мне будет проще, не заморачиватся ТК "Деловые линии"

Ну нет у меня знакомых в Нижнем Тагиле и на нашем форуме тоже никого не нашел:pardon: Какие еще варианты:scratch_one-s_head:
Если не секрет, что покупаешь?
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Секрета нет - ювелирное оборудование (вальцы и др. железяки) для жены
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
А в стоимость покупки цена доставки входит или это ещё сверх будет? Это я к тому веду, может проще самому к продавцу подъехать? Маршрут Рязань-Москва (на Казанский), далее Москва-Нижний Тагил (с Ярославского) (если не ошибаюсь по нечетным, отправление в районе 14-15 часов). Плюсы: увидишь "товар лицом", сократишь риск покупки "кота в мешке". Минусы: время на дорогу (Мск-Н.Тагил около 29-30 часов плюс время Рязань Мск); если заведомо кидалово или товар не понравился - деньги на поездку придётся отнести в графу "убыток"

С уважением!
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
А в стоимость покупки цена доставки входит или это ещё сверх будет?
Доставка, конечно сверх...
Это я к тому веду, может проще самому к продавцу подъехать? Маршрут Рязань-Москва (на Казанский), далее Москва-Нижний Тагил (с Ярославского) (если не ошибаюсь по нечетным, отправление в районе 14-15 часов). Плюсы: увидишь "товар лицом", сократишь риск покупки "кота в мешке". Минусы: время на дорогу (Мск-Н.Тагил около 29-30 часов плюс время Рязань Мск); если заведомо кидалово или товар не понравился - деньги на поездку придётся отнести в графу "убыток"

С уважением!
Вариант вполне рабочий, но честно говоря работа (будь она неладна) не даст мне столько времени. Тут чуть ли не неделя уйдет на данную операцию. В любом случае, большое спасибо за совет!:drinks:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Поик по сайту дал инфу, что есть Тундр@ (Свердловсакая обл г.Нижний Тагил тел 89-два-два138-шесть-80-три Авдюков Денис Сергеевич) у нас на форуме, сообщений мало, но может поможет.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Благодаря нашему форумчанину, все-таки удалось эвакуировать 99кг железа из Нижнего Тагила!!!:shok:
А если честно, даже не нахожу слов, для благодарности Володе (Volter) Ведь всего один активный форумчанин из Екатеринбурга и согласился встретиться с незнакомым человеком из Нижнего Тагила, заморочится отправкой ТК (тут свое, при продаже, не каждый хочет отправлять), взять финансовую (и не малую) ответственность на себя, при расчете с незнакомцем. Вобщем не только рейтингом силен наш форум:drinks: а достойными и порядочными форумчанами способными оказать действенную помощь с самых разных ситуациях:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху