• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите починить китайского клона Magicshine 810

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Немного не в тему, но чтобы не плодить лишнего. Есть фонарь китайцкий о 6 батарейках Наподобие такого:



Вот с ним проблема- на полностью заряженных батарейках работает минут 40, на среднем свете, после чего начинает мигать. При чем уменьшения яркости визуально нет, моргает оч ярко. Батарейки менял на другой комплект, работает еще меньше по времени. Мысли дилетантские есть что с драйвером что-то не так, слишком рано отрубает питание. Подскажите куда бежать, что делать? Свет офигенский, но блин че-то оч недолгий.
 
Последнее редактирование модератором:

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Немного не в тему,
Ссылка не приводит. Это который на пяти диодах и в корпусе вместо кассеты пазы под АКБ? Тогда не удивительно, пять ртов кормить. У них ,если новые модели с количеством АКБ более двух,то и диодов добавляют. Есть семидиодный на трех батареях.
Разве что переделать его на рефлектор и один диод.
 

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Все бы оно так, но в компании 2 подобных фонаря, и по 3 часа они отрабатывают... И перед отрубанием на них есть заметное снижение интенсивности, а у меня нет.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Все бы оно так, но в компании 2 подобных фонаря, и по 3 часа они отрабатывают... И перед отрубанием на них есть заметное снижение интенсивности, а у меня нет.
Попробуй , как минимальный вариант, поставить их АКБ. Потом уже искать далее. Фото луча сможешь на мыло отправить?
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
все аккумы проверь, возможно в двух комплектах по 1 акб сдохшему или емкость у акб мизерная
 

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Попробую конечно, но что-то мне подсказывает что der Hund begraben явно не тут.
Я ж их менял на др. комплект...
 

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Попробуй , как минимальный вариант, поставить их АКБ. Потом уже искать далее. Фото луча сможешь на мыло отправить?
Фото конечно могу, вечером только или завтра. Хорошо светит.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Это вообще какой-то не тот клон,ну,не 810й.
Зарядное в комплекте было,или нормальным заряжал?
 

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Это вообще какой-то не тот клон,ну,не 810й.
Зарядное в комплекте было,или нормальным заряжал?
Да, я выше извинился что это не тот фонарь, просто не нашел более подходящей темы, а лишние плодить и так завал.
Начало несколькими постами выше, в кратце- фонарь светит слишком не долго.
Акумы менял на проверенные, Зарядных в комплекте было два. Вроде как заряжают оба нормально.
Начал думать дальше- там получается акумы стоят стопочкой 3 на 3, дырки под них в трубе фонаря клеверным листом. Вот если всовывать не 6 батареек а только 2 то фонарь все равно горит 40 минут. Получается контакты?
 
Сверху