• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Часть 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина,

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
тема практически не модерируется. при оскорблении участника форума - тема просто закрывается на несколько дней. благодарите только себя за это. для любителей поругаться - есть куча сайтов других. а тут будет именно так. или блокировка пользователей ОТ 1 месяца и до... по настроению модератора. это не форум свидомитов и НЕ форум единой России. кому не нравится - только ваши проблемы
 
Последнее редактирование модератором:

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина,

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
тема практически не модерируется. при оскорблении участника форума - тема просто закрывается на несколько дней. благодарите только себя за это. для любителей поругаться - есть куча сайтов других. а тут будет именно так. или блокировка пользователей ОТ 1 месяца и до... по настроению модератора. это не форум свидомитов и НЕ форум единой России. кому не нравится - только ваши проблемы
 
Последнее редактирование модератором:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина,

Эх, был бы жив мой дед, не знаю, как бы он отреагировал узнав, что его пешку, на которой он фрицев бомбил украинские зенитчики сбили... Наверное бы ржал...
а я так думаю огорчился бы по полной. шутка ли сказать аппарат 70лет в строю,заслуженный ветеран а по нему из "шилки". Обыдно да....а вообще то прикольно . пикирующий бомбер на бреющем :) :)
 
Последнее редактирование:

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

По поводу грузинской помощницы...Думаю - это фейк : Классная телка просто физиологически не может понравится высокопоставленным пидорасам, перечисленным в данном посте....)))):pardon: ...На ее месте там будет мальчик...типа зверева...)))):smile:
 

radrigas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
846
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

кстати, если ты такой осведомленный ,Родригес, даже знаешь кто, когда, мост обрушил...
Я и не писал, что знаю кто и когда обрушил мост... могу только предполагать... и опять же напрашивается вопрос. аэропорт взяли... готовятся брать Пески и Авдеевку .... нахера обвалить мост? Опережая ответы скажу сразу. Путиловский мост соединяет аэропорт и город. Находится при въезде на пр. Киевский где до центра рукой подать.

не мог бы сказать насчет Волновахи, после заявлений ОБСЕ
немного процитирую сми.

Опубликованные данные ОБСЕ о трагедии под Волновахой опровергают версию Киева и Вашингтона о виновности боевиков. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Андрей Келин, комментируя очередной ежедневный доклад миссии наблюдателей в Украине, которые провели свое расследование инцидента.
Это отчет миссии ОБСЕ основан на докладе вашего представителя.
Не буду утверждать обратное, но разве Андрей Келин является военным экспертом?. И если в группу входили специалисты, разве они не могли отличить воронку от мины и града?!!! Наоборот они подтвердили обстрел Града. Но указав немного другое направление. Север или Северо-восток.
 

radrigas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
846
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Немного от Жени.
 

Вложения

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135

ulyan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
484
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

вроде без дефектов.прибор на месте.трудиться сможет...
Не-е, приборы есть только у мальчиков, а у девушек - деталь. Во!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Немного от Жени.
а че маскировка на бойце только на половину? Да и БМП какая то зеленоватая... У вас там снега нет чтоль?
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Немного от Жени.
Такого гарного хлопца в модной экипировке и простым охранником? Нерационально! А где поленница? Променял на маску кролика?
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Я и не писал, что знаю кто и когда обрушил мост... могу только предполагать... и опять же напрашивается вопрос. аэропорт взяли... готовятся брать Пески и Авдеевку .... нахера обвалить мост? Опережая ответы скажу сразу. Путиловский мост соединяет аэропорт и город. Находится при въезде на пр. Киевский где до центра рукой подать.


немного процитирую сми.

Опубликованные данные ОБСЕ о трагедии под Волновахой опровергают версию Киева и Вашингтона о виновности боевиков. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Андрей Келин, комментируя очередной ежедневный доклад миссии наблюдателей в Украине, которые провели свое расследование инцидента.
Это отчет миссии ОБСЕ основан на докладе вашего представителя.
Не буду утверждать обратное, но разве Андрей Келин является военным экспертом?. И если в группу входили специалисты, разве они не могли отличить воронку от мины и града?!!! Наоборот они подтвердили обстрел Града. Но указав немного другое направление. Север или Северо-восток.
...Родригес.....
что значит "зачем обрушен"?...а с чего ты взял что мост "обрушен" кем-то намеренно? ... он не может быть разрушен в результате артобстрела?

...так то вопрос был не о мнении Келина, а о твоем мнении...
примерно так:
учитывая то что по данным ОБСЕ обстрел производился с севера, могла-ли это быть артилерия ВСУ? какова степень вероятности гибели людей от мины? ...и самое главное : имели-ли моральное право устраивать пиар акцию "я волноваха" ваши политики, обвинив как обычно во всем ополчение, зарабатывая на этом дивиденты,....
...проще говоря тебе не кажется что вам [LINE]е*ут мозги[/LINE]
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

ты че не спишь? Раздухарился... Еслиб им это казалось, то вопросы и ответы были бы совершенно другие )))
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Немного от Жени.
посмотрел на парней из аэропорта... потом на Женю... ботинки сияют, на комке и "пододеяльнике" ни пятнышка...
наверное "мусорской бат." действительно отказался ехать в аэропорт, как писал тот парень...
ну оно и понятно, милиционеры, согласно закона, должны охранять общественный порядок, а не ползать в грязи... для этого армия есть...
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

ты че не спишь? Раздухарился... Еслиб им это казалось, то вопросы и ответы были бы совершенно другие )))
да бл... прогрев не санкцинированно сработал , глючит в последнее время... разбирался в настройках, а то весь бенз смолотит за ночь...
потом смотрю- Родригес увиливает опять ... ну , думаю, как же ты парень в ЕР собрался, а ведешь себя как знакомые из синагоги....)
 

radrigas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
846
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

...Родригес.....
что значит "зачем обрушен"?...а с чего ты взял что мост "обрушен" кем-то намеренно? ... он не может быть разрушен в результате артобстрела?
Не буду тебе сон перебивать :wink:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Простите. Отсутствовал:pardon:, может уже кто опередил, но настаиваю(прошу), это в цитаты: +100050000 http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=954126&postcount=739
Bob Shugar пишет:
Походу они всё таки в шахматы рубятся! Пешки сбивают!
Вопрос- Кто белыми играет?
Реально, СПАСИБО, коммент зачетный, чуть не обмочился("п,ю ПЫВО"):lol::lol::lol:
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Немного от Жени.
Никак в толк не возьму - зачем ему одновременно варежки и автомат!?
:wink:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

В интервью Корреспондент.net водитель заявил, что обстрел блок-поста ввелся со стороны Волновахи, подконтрольной украинским войскам - слева от автобуса, и погибли пассажиры не от снаряда Града, а от осколочной мины - взорвавшейся справа от автобуса. Никакой кисилёвщины, вам и водила и пассажиры автобуса про это говорили

"- Сам блок-пост обстреляли Грады. Но если бы рядом попал снаряд Града, то я бы уже с вами не разговаривал. Просто на блок-посту стоят еще мины. И это сработала мина, именно осколочная." это слова водилы

http://korrespondent.net/ukraine/3468394-vodytel-avtobusa-smerty-nas-obstrelialy-so-storony-volnovakhy
 
Последнее редактирование:

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху