• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Я был и есть в Полку "Днепр-1" спецподразделение милиции
Жень,а ты так и не ответил,планируешь очередную командировку для участия в АТО? По долгу службы(в смысле,начальство приказало) или это твоя инициатива?
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Я был и есть в Полку "Днепр-1" спецподразделение милиции
ну во время смутных времен сколь таких "спецподразделений" появляется одному богу известно...
чем то напомнило "ичкерийский спецназ" и "шариатскую гвардию" :scratch_one-s_head:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

В ответ как всегда отшутится...или доказательств попросит..
Дима я не нарушаю закона, в отличии от тебя !!! Причем ни местного ни международного ! А тебе советую задуматься. В жизни разные варианты бывают, глядишь и Воронежскую область присоединят к Украине ........... )))))) Ну или просто настанет мир и мы опять свободно передвигаться начнем ))))))))
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Приказ о создании подразделения кто издал и когда?
Ищи ,ты же спец по ссылкам и по копированию разного...... Попробуй найти что то реальное:pardon:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Приказ о создании подразделения кто издал и когда?
Там этих спецподразделений милиции просто море. Все новые и новые создают. Они сами наверно не знают сколько и какие у них существуют спецподразделения. А главное как называют СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ:mosking: Там одни спецы служат.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Жень,а ты так и не ответил,планируешь очередную командировку для участия в АТО? По долгу службы(в смысле,начальство приказало) или это твоя инициатива?
Антон я там бываю каждый день :pardon: Это моя инициатива + долг сотрудника
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Дима я не нарушаю закона, в отличии от тебя !!! Причем ни местного ни международного ! А тебе советую задуматься. В жизни разные варианты бывают, глядишь и Воронежскую область присоединят к Украине ........... )))))) Ну или просто настанет мир и мы опять свободно передвигаться начнем ))))))))
Невменяемый.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Жень,а вот еще вопросы,что входит в задачи АТО,уничтожение террористов? Ты видел Российских военных воюющих на стороне ополчения? Может вещи какие-то находили? Именно действующих Российских военных. Про добровольцев не спрашиваю.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Ищи ,ты же спец по ссылкам и по копированию разного...... Попробуй найти что то реальное:pardon:
Ты даже не понимаешь, что если этот приказ устный, и не зафиксирован документально(все видели как гелетей приказы подписывал),

то фраза :" я простой солдат и выполнял приказ " не проканает.

Или в армейке не служил? Перво наперво на занятиях изучают когда и кем
создана часть, номер и дата приказа.
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Дима я не нарушаю закона, в отличии от тебя !!! Причем ни местного ни международного ! А тебе советую задуматься. В жизни разные варианты бывают, глядишь и Воронежскую область присоединят к Украине ........... )))))) Ну или просто настанет мир и мы опять свободно передвигаться начнем ))))))))
Жень ты по Иловайску не ответил,почему не пытаетесь даже, через своих волонтеров,бывшим сослуживцам харч,курево,одежду нормальную зимнюю завезти?Сразу скажу, чтоб без домыслов,нет у них ни хрена,только что ,,камендачи,, подкинут.А насчет Воронежской обл. улыбнуло,:scratch_one-s_head:Пионер пошли на курсы,мову учить.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Дима я не нарушаю закона, в отличии от тебя !!! Причем ни местного ни международного ! А тебе советую задуматься. В жизни разные варианты бывают, глядишь и Воронежскую область присоединят к Украине ........... )))))) Ну или просто настанет мир и мы опять свободно передвигаться начнем ))))))))
поживем - увидим...мир обязательно настанет рано или поздно...дурак ты, Женя (прошу учесть тональность, это не оскорбление, чесслово...скорее сожаление)...
ЗЫ возможно твою филейную часть штопали и лечили тем, что привез туда я (а собирали всем форумом) месяцем ранее...:scratch_one-s_head:...надеюсь когда-нибудь поймешь...а нет - Бог тебе судья...
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

а вот сейчас действительно начнётся паника ))))
:ROFL::ROFL::ROFL:...очереди людей, сдающих доллары и евро?....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

...нет, просто очень тяжело осознать, что ты был обманут...еще тяжелее признать это публично...а самое плохое, если это происходило сознательно, с пониманием причин-следствий...таких "невменяемых" там процентов 10 по всей Украине...гораздо легче придумать себе мир, в котором ты "Д'Артаньян"...а все остальные мягко скажем ....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - Ча

Жень ты по Иловайску не ответил,почему не пытаетесь даже, через своих волонтеров,бывшим сослуживцам харч,курево,одежду нормальную зимнюю завезти?Сразу скажу, чтоб без домыслов,нет у них ни хрена,только что ,,камендачи,, подкинут.А насчет Воронежской обл. улыбнуло,:scratch_one-s_head:Пионер пошли на курсы,мову учить.
:ROFL::ROFL::ROFL:
уже...
січень, лютий, березень,
квітень, травень, червень,
липень, серпень, вересень,
жовтень, листопад, грудень
...осилил....:shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху