• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

давай через полгода-год об этом поспорим, если ещё желание останется :)
..а так.. да.. ..только языком..
..не дадут.. либо твоё "ноу-хау" из-за расторопности конкурентов насытит рынок сбыта и стоить в Гейропе будет 3-4 у.е., либо в России себестоимость возрастёт до 1300-1400 руб.
..обрыбиться не дадут! ..поскольку никто, кроме тебя в этом не заинтересован.. ..поднимут пошлины, к примеру, да мало ли способов на хвост наступить.. :)
:mosking: я так понимаю, еще один желающий проспорить коньяк?:drinks:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

ну давай тут писюнами меряться)) скучно же.. руин. он же 300атм - как то ушел. цикада - на отдыхе.. а давайте женю кравченко воскресим? всегда же интересно получать новости из первых рук.:blush:только одно смущает. вы же ватники:diablo: начнете опять оскорблять..:scratch_one-s_head: и придется держать вашу сторону бл...:scratch_one-s_head:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

После стройки живыми деньгами получили несколько лямов возврата НДС ....и налоговую проверку...:shok:
...которая согласованно нашла нарушений на 200 тыров...всем хорошо: закон выполнен, мы с деньгами, у налоговиков успешная проверка...:wink:
ЗЫ дружить надо с людьми, а не ссориться
да не. у нас мелко. нам просто не отдадут этот НДС))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

да не. у нас мелко. нам просто не отдадут этот НДС))))
Тогда-да, заипут проверками,...
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Парни. Такое впечатление, что сижу с вами за одним столом и мы бухаем:)
Каждый своё что то вещает, кто то соглашается, кто то нет, но на утро-" Дайте рассола!"
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

по сообщениям укросми Кличко в 2014году заработал 17млн$.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,983
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

:mosking: я так понимаю, еще один желающий проспорить коньяк?:drinks:
..если настоящий армянский, а не то пойло, что продаётся в наших маркетах, то я согласен!
..аккурат на день пионерии, 19 мая 2015 года, подведём итог..
..я думаю, в лучшем случае, в ноль выйдешь, в худшем - чтоб не потерять репутацию, будешь в существенном убытке..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

ну давай тут писюнами меряться)) скучно же.. руин. он же 300атм - как то ушел. цикада - на отдыхе.. а давайте женю кравченко воскресим? всегда же интересно получать новости из первых рук.:blush:только одно смущает. вы же ватники:diablo: начнете опять оскорблять..:scratch_one-s_head: и придется держать вашу сторону бл...:scratch_one-s_head:
Я поддержу...
А кто будет оскорблять, того будем общественно порицать...:diablo:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

вот же суки:diablo::diablo::diablo:только этого сейчас не хватало.. опять России их тянуть? так тогда донбасом не отделаются.. ххххерсоооон - слова как соооон:wink:
Я вот тоже так понимаю, что кто платит тот и танцует...:pardon:
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

:mosking: я так понимаю, еще один желающий проспорить коньяк?:drinks:
Ох сопьешься ты , Дима,такими темпами))))
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Давай рассмотрим два варианта:

1. Упоротая и неадекватная власть+ссанкции
2. Упоротая и неадекватная власть

Неужели ты хочешь сказать что в результате будет один и тот же уровень жизни?
Что без ссанкций он не станет повыше пусть на хрен десятых?
osn какие такие санкции довели северную корею до подобной нищеты и голода ?
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Ну..Балтика - это вообще отдельная тема для разговора. Хотя и на удивление довольно широко представлена в Финке. Впрочем, фины в пиве, как мне показалось, тоже не сильны, да и не особо разборчивы.
ну так то да...лишь бы вставляло :ROFL:
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

точно пора к тебе ехать))))
Давайте ко мне:) Банька, конинка, пивасик:) Наболтаетесь:)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Парни. Такое впечатление, что сижу с вами за одним столом и мы бухаем:)
Каждый своё что то вещает, кто то соглашается, кто то нет, но на утро-" Дайте рассола!"
что задумался?) наливай)
Давайте ко мне:) Банька, конинка, пивасик:) Наболтаетесь:)
круть! с бассейном или надо ждать пока снег не выпадет?)
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

что задумался?) наливай)


круть! с бассейном или надо ждать пока снег не выпадет?)
Бассейна нету, за то попарить смогу, обливалка есть:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

а мля.. опять бухать. ватники.. никто ж не пригласит на вечер цитирований пушкина:sorry::sorry: лишь бы нажраться и девок вызвать..
это.. я ЗА:blush::bayan::bayan::bayan:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

а мля.. опять бухать. ватники.. никто ж не пригласит на вечер цитирований пушкина:sorry::sorry: лишь бы нажраться и девок вызвать..
это.. я ЗА:blush::bayan::bayan::bayan:
а ты покажи хоть одного кто будет против :lol:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

а мля.. опять бухать. ватники.. никто ж не пригласит на вечер цитирований пушкина:sorry::sorry: лишь бы нажраться и девок вызвать..
это.. я ЗА:blush::bayan::bayan::bayan:
с субботы я холостой))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху