• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Приезжай покажу :wink:
Землю дают , рабов :scratch_one-s_head: с сексом вопросы решены Посмотреть вложение 73093
Вот Вы же пишете, что лучше жить стали ... можете обьяснить в чем это выражается? Ведь Вам рабов не выделяли !? :lol:
Ну я в принципе и не надеялся на нормальный ответ ... как был ты тролем так и остался .
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А Вас ? Обрежьте накуй газ и все остальное и не покупайте эти гавенные двигателя :pardon: Мы ж Ваших куярим :mosking: Нормальные такие "ежики" :scratch_one-s_head:
И каких наших вы там куярите? Вот видел я одного чела, он в Кандагаре куярил, и уши закуяренных показать мог. А ты что покажешь? Жопу?:lol:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну я в принципе и не надеялся на нормальный ответ ... как был ты тролем так и остался .
Приглашение в гости не ответ?
Так ты пиши варианты ответа какие хочешь услышать , а я буду просто выбирать номер :pardon:


П.С
Твоя подпись то же какая то неоднозначная .......... Так что приглашение отменяется . У нас своих......... по три рубля хватает
 
Последнее редактирование:

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

И каких наших вы там куярите? Вот видел я одного чела, он в Кандагаре куярил, и уши закуяренных показать мог. А ты что покажешь? Жопу?:lol:
Блин и как же я твой девиз упустил из виду :scratch_one-s_head: ..... Ушей показать не могу, жопу извини то же :pardon:
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А ну да тут же все бойцы :pardon: спецы, кгб, ............. Как то я ....... больше не буду :sorry:
Я на бойца не претендовал, а вот ты показал какой ты вояка, правда на словах только.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Приглашение в гости не ответ?
Так ты пиши варианты ответа какие хочешь услышать , а я буду просто выбирать номер :pardon:


П.С
Твоя подпись то же какая то неоднозначная .......... Так что приглашение отменяется . У нас своих......... по три рубля хватает
какой бы тебе вопрос не задали , ты либо хомишь , либо увиливаешь от ответа и лепишь разную хуйню ...
PS точно подметил ) у Вас только они и остались )))
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А Вас ? Обрежьте накуй газ и все остальное и не покупайте эти гавенные двигателя :pardon: Мы ж Ваших куярим :mosking: Нормальные такие "ежики" :scratch_one-s_head:
почему говённые? вполне даже заибательные!
дело в том что Россия не воюет с украиной. путин показательно отозвал из совфеда добро на применение вс рф на украине после крыма. хотя мог этого и не делать.
евгений, тут уже неоднократно стебались на счёт отсутствия мобильника с примитивной камерой в зоне ато. не стёба ради- нет реальной доказухи присутствия вс рф, кроме "заблудившихся" десантников. когда их поймали, так их по всем каналам, чуть ли не из утюга с микроволновкой, показывали.
ну ты же мент! нету тела- нету дела. признания на камеру отпизженных ополченцев не котируются. эт только у тов. вышинского "признание- царица доказательств". хотя как говорят даже он был категорический противник этого постулата.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вроде и год уже новый, но ничччего не меняется...)))):scratch_one-s_head::pardon: ....
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Пиши адрес я уже подготовил к отправке
Посмотреть вложение 73094
Стесняюсь спросить ... это вы там этими штуками к гейропейским ценностям приобщаетесь:wink:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

ну ты же мент! нету тела- нету дела. признания на камеру отпизженных ополченцев не котируются. эт только у тов. вышинского "признание- царица доказательств". хотя как говорят даже он был категорический противник этого постулата.
А что котируется ?
Ну ты же не ребенок и не глупый и не наивный :pardon: Сам задай себе вопросы и сам ответь . Есть и мобильники и фотки и документы ..... все есть .... просто у всех свои мысли о том как это и когда использовать, на сегодня так выгодно всем, а что будет завтра ....то будет завтра :drinks:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А Вас ? Обрежьте накуй газ и все остальное и не покупайте эти гавенные двигателя :pardon: Мы ж Ваших куярим :mosking: Нормальные такие "ежики" :scratch_one-s_head:
Ну мы-то в отличии от вас с вами не воюем..:pardon: Это сугубо ваша шиза..:mosking:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

..... Есть и мобильники и фотки и документы ..... все есть ....
Все есть...но никому не покажем....))) Сцуко...мне одному смешно???:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну мы-то в отличии от вас с вами не воюем..:pardon: Это сугубо ваша шиза..:mosking:
А кто сказал что мы с Вами воюем? Мы как вроде на своей территории всякое ....... чистим :pardon: Ну много его у нас ,а тут еще и грунтовые воды принесли от соседей разного :scratch_one-s_head: Ну не готовы мы были столько ... вычистить за раз :pardon: ну ничего потихоньку вычистим . Не поднимать же из за этого всю страну ( это к вопросу о войне- "военном положении") Остальная страна живет и налаживает свой быт :pardon: Все это ...но только на 7% страны :pardon:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А что котируется ?
Ну ты же не ребенок и не глупый и не наивный :pardon: Сам задай себе вопросы и сам ответь . Есть и мобильники и фотки и документы ..... все есть .... просто у всех свои мысли о том как это и когда использовать, на сегодня так выгодно всем, а что будет завтра ....то будет завтра :drinks:
по-моему мы на разной частоте. и это основная причина большой крови. за сим удаляюсь.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Да пиздабол он всё тут сказано .
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А кто сказал что мы с Вами воюем?
Не.. ну вы и говорите.. вон Парашенко ваш чуть-ли не каждый месяц войну нам объявляет, и раз в две недели мордорское посковско-бурятское вторжение..
Вон даже ты нас пытаешься убедить, что откуярил тебя исключительно псковско-якутский спецзназ..:pardon: А не ваши, доморощенные..шахтеры..:mosking:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

..... Не поднимать же из за этого всю страну ....
А сможешь поднять-то??)))):wink: ....Вождь на лихом коне...))) То-то я смотрю, как "страна" поднимается на бой "лютый"... толпами к нам бегут , от военкомов прятаться...)))):pardon:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Все есть...но никому не покажем....))) Сцуко...мне одному смешно???:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Богу тоже :pardon: Кто хочет увидеть тот едет и смотрит или как минимум слушает тех кто был там :pardon:
http://kp.ua/incidents/484544-boitsy-dnepr-1-obezvredyly-y-zaderzhaly-dyversanta-yz-batalona-vostok Это один из последних который давал показания и сдал инфу :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху