• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Слушок прошол,что бурили на тузле пробные скважины,70метров-песок.Мабыть поныряем там ешо
Бурили в разных местах, рез-ты были разными и предсказуемыми, иногда анекдотичными... Пример: на Арабатке искали газ, но получился термальный источник (в р-не т.н. "зоопарка", чуть южнее с.Стрелковое)... А чем это бурение сопровождалось и чем и как закончилось... )))

С уважением!
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
А я вот услышал в послании президента (тут течет скупая мужская слеза)
что бюрократия - это угроза национальной безопасности

Думал не доживу:drinks:
Впустую съездили.. только в сетке тухляк видели..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ты давай на катамаране приезжай кататься... бочка у него...

и отчет не написал... вот
с горки шоль. у вас сугробы уже 5 метров и медведя сверху сидят. в ушанках и с балалайками:lol::lol:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
У меня байдарка зато (показывая язык) (все никак отчет не напишу)..И эта..бочка с керосином (что-то повторяться начал)
я пока безлошадный...начну работать стану барахлом обрастать:mosking:
хотя уже в кладовке места нет из за снаряги...жена уже ворчит с кем я связалась :lol:
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
с горки шоль. у вас сугробы уже 5 метров и медведя сверху сидят. в ушанках и с балалайками:lol::lol:
:shok::shok::shok:Пля... вот что значит взгляд со стороны....:shok::shok::shok::shok::shok:

пошёл надувать - дети будут в восторге. Как раз от стола до речки :drinks::drinks::bayan::bayan::bayan::bayan:
ИИИИИЭЭЭЭЭЭхххххх
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
зато у Ильи нет 2 моторных лодок и еще 2 яхт а вот у того финского строителя они есть...а еще у него Наган,и советский пневмат для ПО...
короче в хозяйстве финского крестьянина можно и пушку найти :lol:
и чего стоит наган финна против российского штурмовика:ROFL::ROFL::ROFL: 1|500 боекомплекта и пинздец лодкам и не только его и не только ближайших соседей:pardon::drinks::bayan:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Зря.. на любой дороге шансов мигрировать в страну вечной охоты значительно больше..
да да да...но когда мне финн выпив предлогает - а давай я тебя завтра на самолете покатаю...я его сразу посылаю куды подальше...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
:shok:ээ. а зачем надувать медведя????:scratch_one-s_head: арктические развлекухи такие???:scratch_one-s_head:
совсем ты болезный в своих госдеповцах от рук отбился.. Забыл, надувать медведя - это такая ватниковская национальная забава.. но сначала надо напоить..
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
совсем ты болезный в своих госдеповцах от рук отбился.. Забыл, надувать медведя - это такая ватниковская национальная забава.. но сначала надо напоить..
а шо медведи трезвые и ненадутые не будут играть на балалайках?
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
да да да...но когда мне финн выпив предлогает - а давай я тебя завтра на самолете покатаю...я его сразу посылаю куды подальше...
Х.з.. ну приезжай, выпьем - я тебя покатаю..

точнее я уже..
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
я бы вообще запретил российский футбол :blush:
Вот в этом поддержу! ... Пусть сначало научаться играть в футбол, дабы не позорить былых великих наших спортсменов...

С уважением!
П.С.
Привлечение т.н."легионеров" - есть ничто иное как импотенция того вида спорта, куда эти т.н."лехионеры" привлекаются... Это моё ИМХО по спорт.состязаниям, в не зависимости от спорта и статуса "лехионерофф""...
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
«Это объявление холодной войны» - палата представителей США приняла «антирусскую» резолюцию



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/62649#ixzz3Kxbi2IHo
Даа борзеют, борзеют. Как бэ анекдот тюленя не реализовался
Но сейчас ставки настолько высоки, что США не только вовлекли 33 страны в конфликт (страны ЕС + Канада + Австралия + Япония + Швейцария и Норвегия), но и подрывают собственную устойчивость, нанося критический урон по энергосектору. Кроме этого, США ставят под угрозу своих союзников на Ближнем Востоке, где ситуация значительно хуже, чем в России. Зависимость от нефти выше (под 95-99% по сравнению с 50% в России), степень диверсифицированности экономики около нуля (кроме нефтесектора, там нет ничего, в отличие от России, где хоть какое то производство есть), а уровень реакционной молодежи очень высок (огромное количество радикальных исламистов при очень высокой доли молодежи в структуре населения, тогда как в России таких проблем нет). Т.е. риски срыва Ближнего Востока от падения цен на нефть значительно выше, чем срыв России.

Т.е. видно, что идет игра ва-банк, на все. Уровень угрозы от США максимальный, т.к. взялись за Россию по полной программе. Идет война на уничтожение.
http://rusvesna.su/economy/1417303670
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Вот в этом поддержу! ... Пусть сначало научаться играть в футбол, дабы не позорить былых великих наших спортсменов-футболистов...

С уважением!
П.С.
Привлечение т.н."легионеров" - есть ничто иное как импотенция того вида спорта, куда эти т.н."лехионеры" привлекаются... Это моё ИМХО по спорт.состязаниям, в не зависимости от спорта и статуса "лехионерофф""...
ну а шо норм...ЦСКА и футболисты негры :ROFL:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху