• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Полезный совет по носкам НЕОПРО!

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
ну а че, разве не стоит, как-то улучшать свою продукцию, разрабатывать новые лекала, для носков и варежек ?
нет конечно проще, ляпать то что уже есть, но это-же тупик...:pardon:
Да братан!, если я отвечал за контроль работы дизайнера, НЕОПРО была бы номер один во всем, но увы. Хотя как опытный подвох, советы давал не раз....... Тупик, я согласен!
Вот по этому большенство своего снаряжения я довожу до ума сам!
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Да братан!, если я отвечал за контроль работы дизайнера, НЕОПРО была бы номер один во всем, но увы. Хотя как опытный подвох, советы давал не раз....... Тупик, я согласен!
ну значит будем покупать носки и варежки других фирм, из-за бугра или из сопредельных государств...:pardon:
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Всем привет! В результате испытаний, появилась доводка до ума. При одевании носка, появляется проблема в стягивании окружности нанесенного обтюратора ( клея) , получается кольцо обтюратора за счет окружности армируется и не растягивается как сам неопрен. То есть, при одевании и снятии носка, испытываем некоторые трудности. И нашелся выход! Берем носок и 1.5 пластиковую бутылку с водой. В районе дна намыливаем бутылку и натягиваем внутрь носка на подьеме( 10-15 см от края), и после этого проделываем процедуру о которой написано выше. После высыхания клея, выливаем из бутылки воду и вытаскиваем бутылку из носка и вуаля! Теперь подвохи с большим подьемом ноги не будут испытывать затруднения с одеванием и снятием носка! И сохраняются все свойства аквастопа! Но подбирайте бутылку по диаметру вашего подьема ноги, у всех он разный, измерьте ногу в окружности на подьеме и подбирайте бутылку! Вот и все, всем успехов и зачетных трофеев!
 
Сверху