Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
пришел с тренажерки)) ппц ))) повылазили зимние обжоры )хотят плять похудеть за 2 недели на 40 кг )))) места только занимают ..мешают .нам. ..культуристам блин)))
Уже полтора месяца, как посещаю тренажерку. А вот фото моего Тренера, а по совместительству друга и напарника в ПО, а так же крёстного моих детей. Долго он меня туда (в тренажерку) затаскивал!
ЗЫ Мож кто и место фото узнает![]()
я вот на пивасик подсел конкретно, полторашка нефильтрованного каждый вечер. может подскажет кто, как от него отказаться? вес уже 108кг, думаю как в костюм буду влезать а к сладкому вообще равнодушен.
тоже раньше примерно такое было, должен сам для себя решить, в мозгу должно что то перевернуться, я раньше несколько раз пытался совсем пива не пить, месяц и все опять, а сейчас с сентября практически ни ни, в последние месяца два только по паре бутылочек 0,5 один раз в месяц выпьешь и опять успокаиваешься и спокойно не пьешь пива, даже смешно как раньше такое было, действительно как пивной алкоголизм какой то быля вот на пивасик подсел конкретно, полторашка нефильтрованного каждый вечер. может подскажет кто, как от него отказаться? вес уже 108кг, думаю как в костюм буду влезать а к сладкому вообще равнодушен.
Притом что охота именно натурального пива, нефильтрованного, плотного как сметана, а газировка типа балтики даже в горло не лезет.
я вот на пивасик подсел конкретно, полторашка нефильтрованного каждый вечер. может подскажет кто, как от него отказаться? вес уже 108кг, думаю как в костюм буду влезать а к сладкому вообще равнодушен.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут