• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Поговорим о пневматической винтовке! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...да нет, всё так ... просто обычно когда свою пневму хвалят о кучности звучит фраза ..16 мм на полтинник:) Три см нормально вполне на улице думаю а тем более ветерок..
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
В ожидании лицензии на мелкашку, чуть было не решил продавать пневматику, и взял с собой на пристрелку винтовки товарища, своего Матадора. Пристреляли винтовку товарища, давай мою проверять, место- разрушенное здание, без окон и дверей, метраж 40-45 метров точнее не знаю, в общем расстреляли всё что можно, сначало в 10-ти рублёвую монету, потом в колпачки от ручек, потом в гильзу 5.45. Жалко стало свою винтовку, продавать не буду, выехал сегодня за город устранил 25 ворон и домой.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Я к стать сделал из ижака 61 PCP. В пятницу еще два набора взял. И мне еще два насоса высокого давления выслали по старой цене.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Может у кого есть старый иж 61 я бы купил
 

bes1941

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
1,509
Баллы
93
В ожидании лицензии на мелкашку, чуть было не решил продавать пневматику, и взял с собой на пристрелку винтовки товарища, своего Матадора. Пристреляли винтовку товарища, давай мою проверять, место- разрушенное здание, без окон и дверей, метраж 40-45 метров точнее не знаю, в общем расстреляли всё что можно, сначало в 10-ти рублёвую монету, потом в колпачки от ручек, потом в гильзу 5.45. Жалко стало свою винтовку, продавать не буду, выехал сегодня за город устранил 25 ворон и домой.
"мотя" тема!!! я свой дорестайлинг хрен когда продам.(скорей огнестрел скину)))
 
  • Спасибо
Реакции: Staz

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
....каждые "лет через пяток" наверно стоит задуматься о новом резервуаре... подумалось вдруг..
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
А я свою Варю достал из загашника, достал и баллон. Начал задувать и как засвистит воздух из всех щелей. Понял, что нужно половинить и резинки менять с 7-го года не эксплуатировавшиеся. Вопрос есть по размеру одной из резинок может кто в курсе, ее номер по взрыв-схеме 2658, какой ее размер? А то взял одну, ее пришлось на посадочное место натягивать и все равно из под нее травит.
А пострелять сильно хочется что-то.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
А я свою Варю достал из загашника, достал и баллон. Начал задувать и как засвистит воздух из всех щелей. Понял, что нужно половинить и резинки менять с 7-го года не эксплуатировавшиеся. Вопрос есть по размеру одной из резинок может кто в курсе, ее номер по взрыв-схеме 2658, какой ее размер? А то взял одну, ее пришлось на посадочное место натягивать и все равно из под нее травит.
А пострелять сильно хочется что-то.
Так возьми резинку и в магазин, у нас например в магазине гидропневматики всё подберут.
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Один размер подобрали, а он не подошел. Пойду в запчасти для тракторов, там тоже все для гидравлики есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху