• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Погорел Женя Prosto

Chelubey

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
92
Баллы
18
Присоединяюсь к пожеланиям! Выздоравливай! Давно не был на форуме((
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Жутко, когда такое случается с ХОРОШИМ человеком.. Живой! Руки-ноги на месте! Поправляйся быстрее!
 

vlad2000

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
Закинул малость. Выздоравливай. И вперёд.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Женя поправляйся!
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Забросил на карту сегодня в 11:23:44 с сообщением "От Мюнхаузена"
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Мои хорошие.. не знаю даж , что сказать.. Спасибо- мало! Просто, когда неожиданно получаешь такую поддержку- ступор.. Ребята, друзья, таки- СПАСИБО! Мне правда неловко. С благодарностью, подтверждаю, что если кому-то, что-то, чем-то нужно будет помочь в Ленинграде и области- всегда на связи. Это неоценимая поддержка с Вашей стороны была.. правда. Для меня, ресурс abirvalg.net, был Первым и Единственным, где я общался, учился, нашел друзей, переживал, эмоционировал.. Как первая любовь)) -Многому учит.
Каждому из Вас спасибо!
Физически на 99- здоров . Ручка рябенькая, чешется..)) Врач, сказала, что для полноценного восстановления, нельзя употреблять алкоголь и ходить в баню в течении года... думаю над этим, разрабатываю.. нижние конечности тоже- перестали хромать, но некрасивые. на лбу полоски малозаметные- гриль..)) В больнице, во время перевязки, когда видел других больных, даже стонать стыдно было.. Не хочу лишний раз драматизировать, но впечатлений, ощущений, от ситуации много. Испугаться не успел.. Когда выкатился из домика, и смотрел.. думал - как сильно и зло он горит.. Хорошо, что в этот момент, я был один! И вообще, всё что после- Хорошо. Обнулился.. есть повод подумать, оценить.
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Выздоравливай!
 
Сверху