• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводное видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
я в этом деле не очень шарю (просто влом взять несколько программ да разобраться)
я делаю обычно так - есть такая прога - vDub (Virtual DUB), не то что бы редактор, но резать и перекодировать (с навеском некоторых эффектов) умеет. а дальше нарезаешь на кадры (в отдельные файлы), нумеруешь их как надо и склеиваешь обратно. просто примитивно, зато работает.
и прога свободно распространяемая, и простая, и название простое - куда пришел в гости - надо быстренько что помочь сделать с видео - скачал за пару секунд и вперед.
http://www.virtualdub.org/ сайт
http://virtualdub.sourceforge.net/ для скачки
как пользоваться: http://virtualdub.kulichki.com/
 
Последнее редактирование:

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Андрюх, оно тебе надо?:scratch_one-s_head: тащить потом по камушкам 40 килограм:wink:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Андрюх, оно тебе надо?:scratch_one-s_head: тащить потом по камушкам 40 килограм:wink:
да пох, главное взять, даже гарпуна не жалко :)) хотя там гарпун то потолше будет чем мой. ну в общем бить, потом на мегабуе кататься :) в общем прикармливай там где ни будь кобию кил хотя бы на 10-20, возьмем буду считать мисссию выполненой. ну или домашнюю акулу придется придушить :)))
 

Сергей М

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
878
Баллы
135
в бокс нужно поставить золотник и подкачивать 0,5-1,0 кг/см2--воздух.
Это позволит провести проверку герметичности в ванной. И вслучае разгерметизации на глубине , пузырьки воздуха сразу покажут.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
у меня у отца был бокс под полноформатный аппарат типа Любителя, у которого еще не использовались О-ринги для уплотнения, а была просто плоская прокладка.
закрывался он как скороварка - сзади в две петли пропускалась поперечная балка, а затем зажималась болтом с большим маховиком.
так вот на этом боксе был вкручен обычный штуцер от автомобильной камеры, и перед погружением он как раз и закачивался до давления, большего чем на планируемой глубине.
и всё - вуаля - и никаких протечек. а где травит - можно сразу увидеть на поверхности.
да, бокс металлический был...
 

Сергей М

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
878
Баллы
135
Сам пока пользуюсь (7 год пошел) самодельным боксом из 2 старых масок, правда до 10 метров, глубже не рискую.
 

Вложения

  • 149.1 KB Просмотры: 37
  • 71.8 KB Просмотры: 44
  • 104.8 KB Просмотры: 39

Сергей М

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
878
Баллы
135
видео со звуком пишет, фотки не получаются.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Интересный линь, кто знает как он?:sad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху