• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводное видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
С БН что то не очень, пятно маловатое для видео, так испытали слегка. Ну и понятно что если видишь что то стоящее то тут уже не до съёмки если в другой руке ружьё. :biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=iaLpnvMt_LA
 
Последнее редактирование:

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Буран а ты случаем не за границу ездил снимать видео:mosking:
Где такой прозрак?:blush:
А видео отлично! Спасибо! На фонаре луч надо пошире!
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Привет, нет за бугор попозже, так покатались в прошлые выхи, флэшка маленькая стоит, всего 20 мин вошло в основном чистое чистое дно. Ну на видео ореола от БН не видно и ещё мерцание какоето фиксируется. Попробую с другим.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Подводная охота на ЕНИСЕЕ!!! пока я отдыхал в москве:drinks:мои товарищи по клубу сняли вот такое видео!http://www.youtube.com/watch?v=lT8vczyuKUY,
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Подводная охота на ЕНИСЕЕ!!! пока я отдыхал в москве:drinks:мои товарищи по клубу сняли вот такое видео!
спасибо ребятам за видео.. но!
это у вас там такой прикол снимать напарника с метра с заряженным ружьем и постоянно водить гарпунов вдоль и поперек товарища?:shok:
Вот к примеру когда увидел первое видео Саши Гарикова, сразу отметил, хочет поснимать ребят, прям в камере разряжает ружье!
Ребят берегите себя, если пить, то только за ваше здоровье!!!
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
спасибо за замечание! оператор в процессе съемки был категорически предупрежден самими актерами о недопущении впредь таких действий! сами боимся! опыта пока маловато!(в конце ролика в кадрах с людьми ружьё уже разряжено!)
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Подводная охота на ЕНИСЕЕ!!!
Все ждал когда же он выстрелит когда на экране появлялся подвох))
Музон конечно клевый, но по мне он подошел бы к какому нибудь мочилову а не к видео с ПО:pardon:
А видимость знатная как и количество проплываемой рыбы, у нас такое редко встретишь((
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Подводная охота на ЕНИСЕЕ!!! пока я отдыхал в москве:drinks:мои товарищи по клубу сняли вот такое видео!http://www.youtube.com/watch?v=lT8vczyuKUY,
Класс!!! Хочу на Енесей!!!:girl_cray2:
Мож Бог даст, когда-нибудь съезжу к вам!)) Тем более, у меня дед по отцу из Красноярска был,так сказать родина предков!!!
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Класс!!! Хочу на Енесей!!!:girl_cray2:
Мож Бог даст, когда-нибудь съезжу к вам!)) Тем более, у меня дед по отцу из Красноярска был,так сказать родина предков!!!
Вот это правильно!!! как надумаешь сообщи наилучший приём гарантирую!!!:drinks:для ПОпригодно любое время кроме весенних май июнь наилучшие июль- октябрь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху