Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
у тебя лоб открыт сильно видать..:scratch_one-s_head:
по другим брендам х.з. :scratch_one-s_head: у меня неопро, уже 3я, в принципе все устраивает..вот поэтому и спрашиваю, какая лучше, как правильно одеть, под капюшон или наверх, как с маской быть, старую одеть или подгонять другую, наверняка опыт у людей есть, а просто так деньги тратить не охота, да и фантамасок у нас в продаже немного, надо не ошибиться...
спасибо, друг, все четко и конкретно, буду пробовать, ..:drinks:по другим брендам х.з. :scratch_one-s_head: у меня неопро, уже 3я, в принципе все устраивает..
одевать лучше поверх капюшона...мерять с маской, она должна присосаться, иногда с первого раза не получается, приходиться несколько раз снимать и по новой одевать..
и только в этом году узнал что она оказывается одевается нейлоном внутрь, и то, подсказали, до этого, несколько лет одевал наоборот, нейлоном наружу, как костюм..:blush:
(насчет нейлона - не понял)
поняЛ, спасибо..:smile:у меня фантомаска с одной стороны открытая пора, а с другой нейлон (черный такой материал как на самом костюме)..
так вот, когда одеваешь ее нейлоном внутрь, то она одевется гораздо легче, потому как нейлон по нейлону скользит лучше...хотя и наоборот (наизнанку) тоже можно одевать,ardon:четыре года ведь так плавал..:blush:
угостили как то..греют и в термос. обалденно разгоняет кровь.. получше водки.ardon:
угостили как то..греют и в термос. обалденно разгоняет кровь.. получше водки.ardon:
так вот, когда одеваешь ее нейлоном внутрь, то она одевется гораздо легче, потому как нейлон по нейлону скользит лучше...хотя и наоборот (наизнанку) тоже можно одевать,ardon:четыре года ведь так плавал..:blush:
Гм, извини конечно, но гидрокостюм ты же не надеваешь нейлоном внутрь, открытой порой наружуardon:, я фантомаску надеваю под капюшен, порой внутрь, маску заправляю тоже внутрь, приходится повозиться, зато полная гидро- и термоизоляция, а у тех парней, которые плавают с открытой порой наружу всегда в маске вода.
а вообще, кому как нравится...:biggrin:
да я к холоду нормально отношусь, ничего не мерзнет в воде зимой, а что мерзнет - пох... но вот когда от холодной воды во лбу сильно ломить начинает - это ж.па, больно даже, вот и хочу фантамаску надеть а то приходится лоб рукой тереть или башку из воды высовывать погреться..
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут