• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подводная охота в Турции.Турция-Средиземка-Алания

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63

Черномор

Виндсерфер
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
584
Баллы
0
Попугаи и есть, все правильно говоришь. Их ведь множество видов, в средиземке свои.. Как на вкус, должно быть хороши?;)
Тайские были вкуснее... возможно благодаря приготовлению в кисло-сладком соусе...

В Турции рыбу готовить не очень-то умеют... :)
 

Черномор

Виндсерфер
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
584
Баллы
0
Добрый день!

Немного фоток подводной охоты в турецком пресняке Green Canyon.
Природа невероятной красоты, но водичка была мутновата после дождей...
Камера быстро села в ледяной воде, так что трофеи остались за кадром... на поверхности воды было +18, на 10 метрах +11, на 15-ти метрах +9....









 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
результаты тоже фоткай на берегу))) а то с учетом развития компьютерной графики наляпать картинок в зеленой воде и на волге можно))))
 

Черномор

Виндсерфер
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
584
Баллы
0
результаты тоже фоткай на берегу))) а то с учетом развития компьютерной графики наляпать картинок в зеленой воде и на волге можно))))
так можно вообще никуда не ездить, а фотки с инета натаскать... :mosking:
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
В общем, отчёта и фотоотчёта не получилось, ибо:
Кушадасы- Эгейское море. Глубины- видел до 10-ки. Водица прохладная- час в майке-и уже хотца на берег. Средняя глубина в месте постоянной дислокации- до 4 м. Прозрак по горизонту метров 6. Дно песчаное, мелкая травка густым ковром. Из живности- мелкие зубарики, стаи мелкой кефальки. В общем- место для отдыха, купания. Рыбы нет. По крайней мере я не видел.
 

Роман Сергеевич

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня вернулся с поездки, сразу пишу отчет. Попробую быть краток.:biggrin: Первые впечатления: прозрак!!!:shok: ну эт понятно..))) В азарте стреляя в рыбок, затупил трезуб нормально так.:mosking: Сначала поплыл подальше и на глубене метров 4-5 приткнул муренку небольшую.😊 Для фото.
Потом возле берега, почти в прибойной волне стал регулярно натыкаться на кефаль. Разная, от 300гр до1.5кг. Поставил однозуб и стал старться внимательно оценивать последствия выстрела. Стал стрелять намного реже, но и взять не получалось.:diablo:Котоковат 55 арбалетик..:sorry: Ну да ничего.:biggrin: В следующие 2 дня был шторм.:sad: Возле берега мутняк, а на глубене мелочь и тоже сложно подобраться на выстрел. На 3 день пошел в ночь. Жутковато немного в море ночью.:shok: Вижу тут же мелочь что и днем. Кальмарчика видел прозрачного.. Но через часик выходит на меня рып, чуть слева, большой бля. Первые доли секунды кажется что толстолоб, хотя не доводилось видеть, его у нас нет. Стреляю, рыба успевает совершить 4 бешеных рывка, когда мне кажется что катушку сорвет,она у меня на изоленте.. Хватаю под жабры, пру на берег. На берегу рассмотрел, вроде пелингас.:scratch_one-s_head:
Приготовили - ну оочень вкусный был.😊
После этого еще 4 дня море штормило. Позже днем еще взял сарганчика маленького из злости больше...
Дальше охоты как таковой уже небыло. И в последний день уже на другом пляже, на 6-7 метрах нашел ЖБ конструкцию а рядом и внутри вот этих рыбок.
Полосатые которые темные очень любопытные, всегда смотрят "в глаза"..🤣 И сматываются тоже очень шустро когда подлазишь на выстрел. Вкусные они были.:drinks:: Съел сам не знаю кого.:scratch_one-s_head::biggrin:Была еще одна рыбка, которая удивила меня способностью быстро вертикально зарываться в песок.:shok: Хоть копай её в том месте, хоть выкапывай - нету.:pardon:Тоже не знаю кто такая..
Вот так вот поохотился.:drinks:
Добрый день
 

Роман Сергеевич

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
@Павел1987,Добрый день Как Связаться с Вами,узнать хочу как организовать поездку? и Доки или лицензии нужны какие?
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
@Павел1987,Добрый день Как Связаться с Вами,узнать хочу как организовать поездку? и Доки или лицензии нужны какие?
Крайняя активность на форуме этого человека: 16 Мая 2019 года. Так что, вряд ли он ответит на Ваше сообщение.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
@Павел1987,Добрый день Как Связаться с Вами,узнать хочу как организовать поездку? и Доки или лицензии нужны какие?
Пост 10.
Тряси Герыча в личке или как У него какие то контакты есть
 
Сверху