• Не имеющие отношение к скубахантингу - в этом разделе не пишут!


    Даже если вас что то задело, не надо здесь об этом писать - спасет от бана.

  • Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная мина для "электриков". просто теория

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
эээ.. а что так все сложно то??
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
чтобы потом осуждений поменьше было, наверное...
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
на днях в сетки запутался, ночью и на глубине,,,,,мля страшно моленько стало))
преодолел.....
теперь на всех этих дэпиллоф гнев скопился........:moil:
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
ну если лимонной кислотой то может и да...используй соляную..,и будет те счастье:wink:

я не знаю по какой рецептуре делаешь ты...., но я нис какого фильтра ничего не соскабливаю:mosking: выпавший осадок промывается тщательно... и всё...а потом сырую кашообразную хрень...выкладываешь для сушки (пока сырая не опасная) а высохнув превращается в порошок бесцветный...
.
я не понял как ты считаешь7 при чём тут граммы раствора? с 5-6 таблеток сухого горючего получается вещества на одну самодельную КДшку..
единственный минус ГМТД, т что он активно реагирует с металлами.., поэтому гильза должна быть неметаллической:wink:
Рабочий раствор полюбому греется хоть соляную хоть серную хоть азотную используй. Просто лимоную достать легче. ))
Ингридиенты одни и теже (перикись, кислата, уретрапин) -пропорции разные в зависимости что достать быстрей и легче на даный момент. Ну и технология конечно... Я почемуто подумал что ты на хим.оборудовании делаешь и промываешь и сушишь водяным насосом. Там фильтр бумажный. ) Если совсем по науке то выход считают с уретрапина. Больше чем нужно он нерастворится, но есть проблема, чем ближе его концентраъия к идеалу тем более бурно протикает реакция. Можно и так забадяжить что с пол литра раствора выход грамм 150 будет, но нафиг надо..! Мне жизнь дорога как память- довно живу, привык. Р.S. А около суток нужно ждать чтоб реакция прошла полностью и выход продукта был максимальный.
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
эээ.. а что так все сложно то??
Да ладно, я ж предупреждал. Эт мы так, о своем, флудим вообщем помаленьку... ))) По теме. http://overland-botsman.narod.ru/locator.htm Можно просто использовать как локатор, а при обнаружении по обстановке или мордылица ногами рихтовать или звать кого душа пожелает- хоть ментов хоть дивизию им.Дзержинскова хоть 6й Американский флот. А можно выкинуть антену оставив 2а куцих проводка и динамик вместо него через ,,усилитель,, 2а детонатора один из которых будет с замедлителем. ВУ будет выгледеть так: 5литровая бутыль с газом или 250-300г. бензина на леске привязаной к грузу который опускается на дно. Детонатор с замедлителем помещается в бутыль, а простой детонатор на леску удерживающую бутыль. Все будет выглядеть так: лодка с эл.удочкой проплывает рядом и локатор активирует детонаторы. Обычный детонатор пережигает леску и бутыль всплывает. В это время прогарает замедлитель на детонаторе в бутыли и БУМММ. Считаю принципиальным условием чтоб взрыв был надводным. Те кто ,,предпочитает погарячей,, вместо бензина или газа могут использовать реальное ВВ, но...
 

Ejik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
А я все "мирные" способы борьбы с "Электриками" искал... но ваши рацпредложения реально креативнее простого мордобоя :)
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
взять 5и литровую канистру, положить туда много говна, какую нибудь спираль, и под воду, электрики нажмут кнопку, спираль нагреется говно, начнет расширятся, и все это дело как пиз..нет, нам весело а электрики в говне))))
 
  • Спасибо
Реакции: Free

chuzishnik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
0
наконец то пошли дельные предложения:mosking:
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
спираль нагреется говно, начнет расширятся, и все это дело как пиз..нет, нам весело а электрики в говне))))
Остроту момента конечно отображает- ,,г...но вскипело", но технически не реально... ((
 

Владимир-2

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
71
Баллы
18
Нехай плавает.Реки длинные -клиента найдет.Зато от любой бутылки с проводами и непонятной начинкой начнут шугаться, а при той разности потенциалов, что создает эл. удочка детонатор будет "грубым" случайных срабатываний быть не должно.
Может 13-ого будет с чем поиграться?Нет в заначке электроудочки?Без реального эксперимента "по теории обнаружения" браконьеров трудно что-то решать.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Нехай плавает.Реки длинные -клиента найдет.Зато от любой бутылки с проводами и непонятной начинкой начнут шугаться, а при той разности потенциалов, что создает эл. удочка детонатор будет "грубым" случайных срабатываний быть не должно.
Может 13-ого будет с чем поиграться?Нет в заначке электроудочки?Без реального эксперимента "по теории обнаружения" браконьеров трудно что-то решать.
жалко, но для дела пожертвую своими двумя:lol::lol::lol::ROFL::ROFL:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Паша! Не пали наше секретное браконьерское общество! Расстреляем за измену!:ROFL:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Канистра заполненная водородом+лампочка без стекла+два провода подлинней и покороче=100% результат и это точно.....:secret:
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
водород нада в правильной пропорции на часть водорода 2 части кислорода тогда фефект будет что нада а если в банку очков 10 закачать...
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Канистра заполненная водородом+лампочка без стекла+два провода подлинней и покороче=100% результат и это точно.....:secret:
... и ни хрена не произойдет, так как в канистре не будет окислителя :mosking:

водород нада в правильной пропорции на часть водорода 2 части кислорода тогда фефект будет что нада а если в банку очков 10 закачать...
Самоубийца! :biggrin: "Гремучий газ" сжимать до 10 атм!
Эта смесь взрывоопасна в очень широких пределах: от 3% до 97%... Но правильнее не как ты сказал, а наоборот - на 2 части водорода одну кислорода (по объему).

Но по большему счету хлопушка получится... Выше были предложения поинтересней.
 
Последнее редактирование:

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Про окислители незнаю,но знаю что работает.Проблема я так понял была с гарантированной детонацией-сдесь все срабатывает как надо,можно чего и поядреней добавить,но ведь нет цели когото покалечить.А притопленная канистра или бутылка бахает впечатляюще.
Просто не только подвохи озабоченны проблемой электриков и у некоторых чтото получается на деле.
 
Последнее редактирование:

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
упс с пропорциями да на путал ... а частями набить если? или допустим пропан с кислородом? в балонах легко механика образуется в крышке банке отверстие и нипель от колеса туда через вторую дырочку провода ввести и поксиполом залить на провода лампочку без секла 2,5в один провод в дно якорь кирпич по больше (земля) второй на крышу банки (+)
 

DedKhUa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Газ без воздуха не взрывается -газовоздушная смесь в определенной пропорции.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
проще поднырнуть и ножичком лодку.
 
Сверху