• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подрастающее поколение, отцы и дети, нравы молодежи

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Сегодня забрал внука из садика. Он шалит, я умничаю и напускаю грозный вид.
Он мне - а знаешь какой сегодня праздник?
Я - ?
Он - день глупого деда.
:shok:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,201
Реакции
14,999
Баллы
135
иду сейчас, а в соседнем дворе построили новую детскую площадку, выходит мальчишка лет 7-ми, увидев впервые площадку, он не смог сдержать восхищения - "аху..." , и тут заметив меня, продолжает, - "Какая красивая площадка!" :smile:
 

Отто8

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
А у меня только вот родился сын)))
Это то чего я ждал очень давно и это действительно радость)
Так трепетно сейчас все покупать для малыша,Это счастье!
Любите своих детей!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Поздравляю)))
Но спам ссылочки убрали))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
пришёл домой сильно задумался о моральном состоянии молодёжи, много думал, курил, заварил себе крепкого чаю от балабановского чаеразвесочного комбината с чабрецом, и немного успокоился, всё-таки чабрец и черный чай это очень хорошее сочетание холодным осенним днём, особенно купаж от балабановского чаеразвесочного комбината
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вынос тела

Иду как-то по коридору мимо кабинетов, где занимаются начальные классы. Вижу картину «Вынос тела». Четыре крепких третьеклассника за руки и ноги выносят визжащего и бьющегося в истерике товарища из класса. Бережно кладут его на пол и убегают в класс, закрыв за собой дверь.

«Товарищ» с криками и воплями подскакивает к дверям и начинает бить по ним руками, ногами и головой до полного изнеможения. Ба! Знакомые все лица! Это же Андрюшка – головная боль всей школы.

В первом классе он прославился тем, что постоянно бил детей, а одной девочке проткнул ножницами щеку. Папа девочки хотел его прибить, но малолетнего засранца успели спасти. Родители постоянно писали жалобы и коллективные требования убрать его из класса, пока руководство не удовлетворило их. Ну как удовлетворило? Перевели его из 1Б в 1В. Исключить же нельзя.

На новом месте он вел себя по-старому и уже другие родители потребовали убрать его из класса. Мама Андрюшки выступила против. Она воспитывала Андрюшку одна, за каждый проступок его лупила, поэтому считала себя хорошей матерью. Приходя в школу, она кричала и истерила. Краткое содержание воплей: «Школа – гавно, учителя – гавно, родители других детей – гавно, Андрюшка – несчастный ребенок, директор, неожиданно – единственный вменяемый человек».

Медкомиссия которая исследовала психическое здоровье Андрюшки, серьезных нарушений психики не обнаружила. На комиссии он вел себя тише воды, ниже травы, мило улыбаясь словно ангелочек. Тесты выполнял, на вопросы отвечал. Ужасное поведение надо было как-то обосновывать, поэтому записали диагноз «социальная запущенность»

На этом основании его перевели на домашнее обучение. Весь второй класс он учился дома, а в третий снова пошел в школу. История повторилась, только на новом уровне. Он начал бить детей, они бить его в ответ. Снова начались переводы из класса в класс. Пока он не попал к одной уже немолодой учительнице, которая стала обучать детей не реагировать на его демонстративные истерики и выходки.

Это было непросто. Если ему что-то не нравилось на уроке. Например – учительница дала задание, а он не хотел его выполнять. Он с криком сбрасывал на пол все, что лежало на парте, причем как свое, так и чужое. Если реакции на его выходку не было, он успокаивался или начинал скидывать вещи других детей. При этом он пронзительно кричал, что не улучшало рабочую атмосферу на уроке.

Если учительница делала ему замечание или другим способом проявляла внимание к его выходкам, шоу могло продолжаться очень долго. Удалить с урока она его не могла, приглашать администрацию не имело смыла, чем больше зрителей – тем ярче играет артист.

Неожиданно учительнице на помощь пришли сами дети. Видя, как она мучается, они стали «выносить Андрюшку» из кабинета. При этом они его не оскорбляли, не били, а с невозмутимыми лицами санитаров психбольницы просто делали свою работу. Так было и в этот раз. Когда он успокоился и пообещал больше не психовать, его впустили в класс.

Со временем Андрюшка не исправился, но сбавил обороты. Наконец в пятом классе, произошло удивительное событие. Когда в очередной раз встал вопрос о переводе его в другой класс после драки с одноклассником, Андрюшка стал рыдать и валяться в ногах у своей матери, умоляя никуда его не переводить! Так он хотел остаться в этом классе.
Хотел учиться с детьми, которые выносили его, с которыми он умудрился прожить два года.

Директор вместе со Андрюшкой пришел в класс и спросил у детей их мнение о его переводе. На Андрюшку в этот момент был больно смотреть. Решалась его судьба. Он стоял маленький и жалкий, готовый в любую секунду разреветься. Класс, посовещавшись, решил его оставить. Как потом в личной беседе сказал мне его одноклассник, с которым он подрался: «Он конечно – говнистый, но все равно – наш»

После девятого класса Андрей, к этому времени серьезно увлекшийся спортом, поступил в школу олимпийского резерва. И даже я – старый скептик, поверил, что человек может отбросить прошлое и измениться к лучшему. Через полгода его выгнали оттуда за драку.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Разговор отца с сыном:
- Что нового в школе?
- Представляешь, папа, у нас, оказывается, очень завистливый учитель.
- С чего ты взял?
- Вот уже который раз, выгоняя меня из класса, он говорит: "Ах, если бы я был твоим отцом!".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Папа, я голоден.
- Привет, Голоден. Я папа.
- Папа, я серьёзно.
- Я думал, ты Голоден!
- Ты шутишь?
- Нет, я папа.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Дед Мороз прикурил сигару сторублевой банкнотной.
– Ну что, тварь? Ты усвоил урок?
Обессилевший от многочасовой пытки пятиклассник Денис сумел едва заметно кивнуть головой.
Сил на крики уже не осталось. Все, чего хотелось Денису – чтобы его руки развязали, и он смог сползти со стула на пол.
– Мне кажется, врешь ты, внучек, – не поверил Дед Мороз.
Взяв со стола давно нагретый паяльник, Дед Мороз приложил его к щеке мальчика. Плоть зашипела, но этот звук был заглушен отчаянным криком Дениса.
Запахло паленым.
– Значит, айфон ты хотел? – заорал Дед Мороз, отшвыривая паяльник. – А учиться нормально ты не пробовал? Ты сколько, говнюк, уроков в этом году прогулял?

- А ты слышал, что подарки только хорошие мальчики получают? – с этими словами Дед Мороз дважды ударил Дениса кулаками по лицу, после чего продолжил. – Ты мультик про Антошку смотрел? Тот, где он работать не захотел, а потому без еды остался? У меня тот же принцип! Вел себя хорошо – получи подарок. Плохо вел – будешь наказан!
Вытащив из кармана каминные щипцы, Дед Мороз схватил ими язык Дениса и на максимум высунул его изо рта. Поднеся к языку ножницы, Дед Мороз продолжил орать:
– Тебе отрезать его?! Тебе отрезать твой лживый язык, мразь?!
Беззвучно плача, Денис слабо мотал головой, отхаркивая кровь, вперемешку со слезами стекающую по щекам.
Дед Мороз убрал ножницы, после чего достал изо рта сигару и потушил ее об язык мальчика.
Денис опять застонал, чувствуя тошнотворный вкус табака.
– Вот что, тварь, – продолжил Дед Мороз. – Я приду сюда в следующем году. И не дай бог, твое поведение не изменится – я познакомлю тебя с такими вещами, как анальная пенетрация и иррумация. У тебя есть целый год, чтобы загуглить эти слова и понять, надо ли оно тебе! И бросай уже слушать рэп, засранец ты малолетний! Рэп – это кал!
Напоследок плюнув Денису в разбитое лицо, Дед Мороз ушел из квартиры.

***

– Ну что, как договаривались? Пять тысяч? – уточнил отец Дениса.
– Да, – подтвердил Дед Мороз.
Отец протянул артисту купюру, после чего приобнял жену за плечо.
– Вот, дорогая! Это начало новой жизни! Теперь наш сын исправится, перестанет прогуливать, воровать деньги и курить! И всего лишь за пятерку! А ты к психологу хотела его отвести.
Жена довольно посмотрела на супруга.
– Пошли в квартиру, а то ты уже замерз, – сказала она. – Нужно же еще сымитировать спасение Дениса и вызвать полицию
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Урок математики в школе.
Вовочка тянет руку:
- Марьиванна, если я Вам докажу, что в сложении 2+2 после знака равенства необязательно должна быть 4 , то вы мне обещаете, что за год автоматом поставите оценку «5»?
- Хорошо, Вовочка, тогда моим условием будет, что если ты мне этого не докажешь, а я как заслуженный учитель по математике знаю, что ты этого не докажешь, то тогда ты весь год будешь вести себя послушно.
- Договорились, Мариванна, - сказал Вовочка и радостный направился к доске.
Вовочка подходит к доске и пишет: 2+2=3+1
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Эх, сынок, мы же воспитывали тебя, как порядочного человека, почему же ты вырос таким мудаком...
- Яблоко от яблони недалеко падает.
- Яблоко от яблони сейчас по яблу получит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Что вы знаете о временах и нравах?!
Да ничего вы не знаете. В нашей школе произошел грандиозный скандал перед каникулами: на перемене, 16-летний ученик соблазнил 22-хлетнюю учительницу младших классов, а вскрыла это грехопадение 25-летняя психолог школы, беременная от того же юноши. В произошедшем ничего предосудительного 30-летняя мама школьника не видит.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Эх, сынок, мы же воспитывали тебя, как порядочного человека, почему же ты вырос таким мудаком...
- Яблоко от яблони недалеко падает.
- Яблоко от яблони сейчас по яблу получит.

А если яблоко повыше яблони ? :scratch_one-s_head: Теоретики,мля.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
так это и есть проблемы воспитания
ясен пень смести старого батю не проблема абсолютно
но воспитание не позволяет это сделать
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Дедушка, дай хоть хлеба!
- Дык тебя не заставишь есть, мама твоя говорила!
- Но не четыре же дня, дед!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
У восемнадцатилетнего сына спросил: - Пьешь? - Нет... - Куришь, хоть? - Нет... - Наркотики? - Нет... - Ты хоть не этого того? - У меня девушка есть, па, успокойся...

Мне вот страшно себя 18-ти летнего вспоминать... А у этих, спорт, учеба, никаких революционных настроений... Ужас)))

НЕ МОЁ
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Человек не стареет до тех пор, пока сожаления не приходят на смену надеждам...
- Коля, чего ты там бормочешь? В садик опаздываем!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Приходит девушка домой ночью, после выпускного. Ее встречает взволнованный отец.
- Дорогая, мы переживали, а то вдруг, ты впервые попробуешь алкоголь.
- Да вы что! Разве может молодая мать выпивать!!!
 
Сверху