• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пневматические винтовки: выбор пневматики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
нунахрен!
ИЖ-53 - НЕ является оружием вообще, слабенький, хоть в квартире пуляй. и стоит недорого. пистолет.
самое оно на мой взгляд.
Очень, очень порочное отношение к оружию.
ИЖ-53 легко сделает проникающее, пробьет глаз, височную кость, а при должной сноровке отправит на тот свет.
 

Roman1978

8*965*397*28*22
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
198
Баллы
0
Есть в наличии Stoeger X10, ниче так, недорого и сердито, вороны тож падают на раз)) поднадоел отдал брату, успокоившиеся было вороны опять в панике))))
 

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
...гражданин..это изделия для спортивно-развлекательной стрельбы... не нужно на форумах пропогандивать не целевое использование спортивного инвентаря: )) .. а то алчущие скандальных сюжетов газетчики итак не дают жизни любителям пострелять. Бракоши используют более добытчивые и дешёвые снасти.... которые не жалко выбросить а тут комплект может и сотню штук стоить... А
если и дрогнула рука несознательного спортсмена на дичину то редко ибо конфискацией любимой игрушки болезненна: )... а за ворону и зелёные поколотить могуть..: )
О какой пропаганде речь? Я даже слова не написал! Привел только ссылки на ассортимент общеизвестных Российских производителей! :pardon: А уж что это за оружие я прекрасно знаю т.к. и такое имеется в моем скромном арсенале :)
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
О какой пропаганде речь? Я даже слова не написал! Привел только ссылки на ассортимент общеизвестных Российских производителей! :pardon: А уж что это за оружие я прекрасно знаю т.к. и такое имеется в моем скромном арсенале :)
Эдган не является оружием, это массогабаритный макет оружия будущего. Набивая в него давление, Вы действуете на свой страх и риск.
 

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
точнее не скажешь! И не только Эдган!
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Очень, очень порочное отношение к оружию.
ИЖ-53 легко сделает проникающее, пробьет глаз, височную кость, а при должной сноровке отправит на тот свет.
ненене...
ни кто не говорит о подобном
1) "не оружие" для ментов - если и прикопаются - могут быть всегда легко посланы (см. паспорт на изделие)
2) слабый - легко пользоваться детям
3) не рикошетит сильно, и не прошивает среднетолстую мишень на вылет (у меня МР-ка разносила всё в клочья)

ну а насчет височной кости - ну не знаю, нахрена на 5-6 метров использовать магнумы, когда за глаза ДЦшек хватает?!!!
... ладно, с профессиональными киллерами не мне спорить... :)
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...это я господину vik225... а чаго он булпап браконьеркой обзывает!: )))
 

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
Сын растет стремительно, скоро станет интересно пострелять. Вот посещают меня мысли может для таких целей лучше не пневматику, а чего-нибудь из аирсофта? Точность хромает, но это ли важно? Из плюсов - малая энергия(при слабом приводе), о проникающих ранениях речи нет, стреляет очередями(автоматы).
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Сын растет стремительно, скоро станет интересно пострелять. Вот посещают меня мысли может для таких целей лучше не пневматику, а чего-нибудь из аирсофта? Точность хромает, но это ли важно? Из плюсов - малая энергия(при слабом приводе), о проникающих ранениях речи нет, стреляет очередями(автоматы).
Я бы остановил свой выбор на аэрсофте. Минусов для ребенковой развлекательной стрельбы нет, одни плюсы.
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...аирсофт выглядит конечно эффектно но это тоже не игрушка вроде как там очки пользуют и наверно возможен рикошет.. Мне кажется пневматика более дисциплинирует а самое главное прививает правильные навыки для стрельбы от хвата до дыхания... Я в детстве пользовал сделанную дядей воздушку из велосипедного насоса так та пластилином консервы деформировала... ,это был второй класс школы...
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
начитавшись про опасности под водой «сам пока не сталкивался» :scratch_one-s_head: и кулинарную тему :drinks:, приобрел себе сей девайс " дедовский", чтоб проредить ряды наших врагов ( подводных) и увеличить пополнение в холодильнике запасов деликатесами :drinks:, приодел его в костюмчик чтоб выглядел солидно.
надеюсь встречи и отчеты будут не редки
 

Вложения

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
начитавшись про опасности под водой «сам пока не сталкивался» :scratch_one-s_head: и кулинарную тему :drinks:, приобрел себе сей девайс " дедовский", чтоб проредить ряды наших врагов ( подводных) и увеличить пополнение в холодильнике запасов деликатесами :drinks:, приодел его в костюмчик чтоб выглядел солидно.
надеюсь встречи и отчеты будут не редки
что за духовка?
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...камуфляж совсем скрал эстетику форм матадора: ).. удачной охоты!:)
.....кстати говорят дрозды-рябинники чрезвычайно вкусны осенью...
 
Последнее редактирование:

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
...камуфляж совсем скрал эстетику форм матадора: ).. удачной охоты!:)
.....кстати говорят дрозды-рябинники чрезвычайно вкусны осенью...
согласен полностью что камуфляж скрал эстетику:smile:, но от опытных глаз ни чего не скроеш:lol: но и камуфляж тоже хрош:biggrin:, в траве если что и не заметно будет. Вот уже несколько дней массирую про бобров, вяхирей ну и конечно дроздов рябинников, если честно которых ни когда не пробовал, только читал отзывы. Говорят что еще дупели тоже ни чего.
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...только -что передали в латвии нашествие бобров..., я видимо не охотник... понаблюдал за бобром и теперь рука не подымится. Он классный такой и важный: )) ...,приятель тоже отказался... ,постоянно плотины разрушает чтобы дачу не затопило но пулять с арбалета не стал.
По камуфляжу я предпочёл ткань из Сплав под названием флектерн-д и к нему взял костюм из такой-же ткани для поля..Пока дело дошло только до ворон и бумаги на кучность... Подводная охота больше заинтересовала с гастрономической точки:)

.....а камуфляж это гуд... пневматика у нас с законом как обычно..:(
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
а что такого можно было купить с дальнейшим апгрейтом??? чтоб зайца с метров 100, бобрика, гусика, утку ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху