• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Планирую заказать зелинку подскажите на что обратить внимание

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
:sad:Б.у. никто не предлогает
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Последнее редактирование:

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Подскажите как понять , что мастер действительно хороший и душу вкладывает в свое творение.
Найди и покажи тут. Думаю по зелинкам и душам мастеров смогу кое-что подказать ))
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Найди и покажи тут. Думаю по зелинкам и душам мастеров смогу кое-что подказать ))

Виталий! а как Вам Гориславец и Зубков?
Это не прикол и не шутка, просто очень интересует Ваше мнение!
Спасибо!
 

icar210983

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
0
У нас в Волгограде живет хороший мастер вот его сайт http://z34.fo.ru/shop зарегистрируйтесь и напешите ему у нас все "Китобои" с них стреляют сам хочу у него заказать денежек пока нема
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
У нас в Волгограде живет хороший мастер вот его сайт http://z34.fo.ru/shop зарегистрируйтесь и напешите ему у нас все "Китобои" с них стреляют сам хочу у него заказать денежек пока нема
Спасибо, за инфу, наверное воспользуюсь, но уже ближе к осени, щас поеду в Оленевку арбалетом гонять.
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
У нас в Волгограде живет хороший мастер вот его сайт http://z34.fo.ru/shop зарегистрируйтесь и напешите ему у нас все "Китобои" с них стреляют сам хочу у него заказать денежек пока нема
Качество его "Зелинок" рядом не стояло с качеством того же Зубкова и ВГ-шек! Опять же советовать то, чего не юзал думаю несколько не корректно!!!
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Спасибо ,но почему то мне хочется зелинку не больших размеров не 600-700, а 500- ну максимум 550, они все таки поманевриней будут.
Смотря в каком прозраке охотишься. И на какую рыбу! Если 2-3 метра то 700 ка уже нормально будет! Если 1,5 то 700 ка длинновата будет! И дело тут вовсе не в маневренности! А в том что с 1,5 метров при попадании в рыбу гарпун может не выйти полностью из ружья, а значит не наберет нужной мощности!
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Смотря в каком прозраке охотишься. И на какую рыбу! Если 2-3 метра то 700 ка уже нормально будет! Если 1,5 то 700 ка длинновата будет! И дело тут вовсе не в маневренности! А в том что с 1,5 метров при попадании в рыбу гарпун может не выйти полностью из ружья, а значит не наберет нужной мощности!
Планирую охотится в московской обл. и близ лежащих р-нах, не думаю что прозрак превысит 1.5-2 метра. :scratch_one-s_head:
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
Ребят а какой смысл именно титана, помимо того что он в морской воде не окисляется ну и крепче чем дюраль ?:scratch_one-s_head:
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Ребят а какой смысл именно титана, помимо того что он в морской воде не окисляется ну и крепче чем дюраль ?:scratch_one-s_head:
Думаю весь смысл ты уже сказал сам! Хотя может есть еще какой ХЗ... С Дюраля кстати зелины не сказал бы что на много дешевле титановых...:sad:
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
не я имею в виду рабочие характеристики (давление закачки и соответственно сила боя) нафига титан . кольцевая жосткость у люминиевой трубы -дай дорогу. ну не бревна им ворочить.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
не я имею в виду рабочие характеристики (давление закачки и соответственно сила боя) нафига титан . кольцевая жосткость у люминиевой трубы -дай дорогу. ну не бревна им ворочить.
Хз. Думаю что ключевым сдесь все таки являеться то , что Титановая зелинка Вечна! Люминь он все таки подвержен коррозии, хотя опять же только предположения! Может там где их делают его проще достать (титан). :smile:
 
Сверху