• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

перфорированная пленка на символику ПО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Ляпота то какая !!! Хочу такое на свою собачку !!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ну какая уж есть. :pardon: я ее вообще по телефону покупал в Нске. купил и увидел впервые через неделю или полторы, даже фоток не видел :))

Порылся по разным картинкам, выбор не велик, всего лишь два варианта или все в синих тонах или коралловый риф пестрый и яркий. Пресняк не хочется, он весь в зеленых тонах будет.
Да машина то нормальная, а вот сочетание цветов не очень:smile:

А почему либо в синих тонах либо в ярких? Есть же ещё и черно-белые фотографии.. ну или что бы основной цвет был тёмным...:wink:


 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да машина то нормальная, а вот сочетание цветов не очень:smile:

А почему либо в синих тонах либо в ярких? Есть же ещё и черно-белые фотографии.. ну или что бы основной цвет был тёмным...:wink:
Сенкс, про ЧБ. я как то не подумал :pardon:. сейчас что ни будь попробую. :)
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А у меня повозка тёмно-синяя (если помыть).. Типа цвета глубины.. где живут адские рыбки.. пошел открывать фотошопчик.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
прибил цвета на картинках, вроде поэстэтичней стало смотреться. или еще придушить?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
объясните неразумному...:sorry:
вот если уже на машине тонировка, то ее че сдирать надо ?

эти картинки клеются куда снаружи или изнутри, как тонировка ?

когда сидишь в машине, то через них что нибудь видно ?

и еще, тоесть надо самому подобрать себе рисунки, а их сделают на пленке и приклеят или клеить тоже самому ?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
объясните неразумному...:sorry:
вот если уже на машине тонировка, то ее че сдирать надо ?
эти картинки клеются куда снаружи или изнутри, как тонировка ?
когда сидишь в машине, то через них что нибудь видно ?
и еще, тоесть надо самому подобрать себе рисунки, а их сделают на пленке и приклеят или клеить тоже самому ?
Как я понимаю, эта клеится снаружи, а тонировка из нутри, соответственно сдирать не надо.
Видно через нее нормально должно быть, есть 40% и 50% светопропускание (по крайне мере то что я нашел в инете).
Насчет рисунка и поклейки я думаю это по желанию, можно самому, а можно заказать. IMHO. щас придет главный по пленочкам и все расскажет :)
 

АндрейDZ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
130
Баллы
0
прибил цвета на картинках, вроде поэстэтичней стало смотреться. или еще придушить?
Если плёнка клеитсо снаружи, то думаю заднее стекло непрокатит, дворником с песочком бысто её потрёт :(
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
АндрейDZ
это если 1 -дворник есть
и 2 -им пользоваться .....:)
У меня есть(а раньше и не было) -еще ни разу не пользовался!!! :))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Если плёнка клеитсо снаружи, то думаю заднее стекло непрокатит, дворником с песочком бысто её потрёт :(
а надо. у меня задача закрыть картинкой тонировку, что бы менты не докапывались при прохождении ТО.
Насколько я в курсе этих технологий сверху ее можно заламинировать, тогда подольше проходит.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
FISHКИ
а что с ментами не так??
вроде передние стекла и лобовое их только интересует!
на ТО они и зад просвечивают?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
у меня задние стекла какие то навороченные, то ли хамелеон то ли от ультрафиолета защита, выглядит типа зеркальной.. На лексусах такая же встречается. Темность меняется в зависимости от освещенности. А по нашему ГОСТу. тонировка задних стекол ни как не регламентируется, но зеркальня запрещена. Хоть фанерой их забей, но лишь бы не зеркальной. Для них моя тонировка конечно же типичное зеркало и ни чем их не проб]еш. Тонировка зоводская, напылением. вот так она выглядит.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Машинки с перфорированной плёнкой

Вот лищь несколько работ плёнка- оне вей вижн, прозрачность 50%, изнутри всё видно, единственное в дождь в три раза дольше держать обогрев, рекомендации желательно на тонированные задние стёкла если нет- тогда больше светлых тонов, пленка которая клеится на общественный транспорт как правило дешёвая китайская и с мелкой сеткой, отчего изображение расплывается, стоимость картинки с установкой (30-40 минут) около 1500 деревянных, на химию на мойке вроде никак не реагирует, во всяком случае держали в пене 20 минут ничего не изменилось, печать держится около 3лет во всяком случае не меньше(сольвентные чернила), картинка конечно любая, машине всё равно что печатать, но вот под размер стекла надо подгонять индивидуально на каждую машину. С дворниками на хетчбеках конечно бороться невозможно, но товарищь на мазде говорит мне картинка дороже .))))) Так что вот так.... при просмотре на компе может быть виден" муар" это сетка так играет вживую его не видно конечно.














 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вот лищь несколько работ плёнка- оне вей вижн, прозрачность 50%, изнутри всё видно, единственное в дождь в три раза дольше держать обогрев, рекомендации желательно на тонированные задние стёкла если нет- тогда больше светлых тонов, пленка которая клеится на общественный транспорт как правило дешёвая китайская и с мелкой сеткой, отчего изображение расплывается, стоимость картинки с установкой (30-40 минут) около 1500 деревянных, на химию на мойке вроде никак не реагирует, во всяком случае держали в пене 20 минут ничего не изменилось, печать держится около 3лет во всяком случае не меньше(сольвентные чернила), картинка конечно любая, машине всё равно что печатать, но вот под размер стекла надо подгонять индивидуально на каждую машину. С дворниками на хетчбеках конечно бороться невозможно, но товарищь на мазде говорит мне картинка дороже .))))) Так что вот так.... при просмотре на компе может быть виден" муар" это сетка так играет вживую его не видно конечно.
Стоимость за одно заднее стекло? сколько будет тогда стоить мою закатать с боковыми, тем более и заднее у меня по площади больше? Марка пленки какая? One Way Vision это тип этих пленок, а марка пленки какая, производитель? Как я понял они пленку сверху не ламинируют?


P.S. А можно у них просто пленку купить, сколько будет квадрат стоить?
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
да , за одно средних размеров, большое или маленькое пока роли не играет(разброс не большой) One Way Vision это тип плёнок, производитель разный, кпмф их тоже возит, у оракала таких нет вроде. если плюс боковые, то там размер то небольшой, не думаю чтобы больше 20-30% дороже было. ))))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
да , за одно средних размеров, большое или маленькое пока роли не играет(разброс не большой) One Way Vision это тип плёнок, производитель разный, кпмф их тоже возит, у оракала таких нет вроде. если плюс боковые, то там размер то небольшой, не думаю чтобы больше 20-30% дороже было. ))))
короче, если например мою заклеить, то получается 5-6 тыс руб...:scratch_one-s_head:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну если 1500 руб. +20%-30% (это получается чуть меньше двух тыр.) закатать мне машину по кругу то я первый в очереди :)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ну если 1500 руб. +20%-30% (это получается чуть меньше двух тыр.) закатать мне машину по кругу то я первый в очереди :)
я думаю, что 20-30% идут плюсом к 1500 за каждую боковушку,тоесть одно боковое 1500+300(450)= около 2000 за одну боковушку...
халява наверняка не проскочит...:pardon:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Нужен точный размер стёкол( по телефону трудно ставить диагноз) и тогда можно сказать точно (есть зависимость от ширины плёнки 127-137(какая в наличии) отсюда как встанут картинки в печать- недорасход или перерасход, всё важно, всё влияет на цену)) в личку отпишу дополнительно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху