• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

перевод часов)) все перевели??))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну и в тему:pardon:
Всероссийское радио начинает передачи и сообщает:
- В Москве - 15 часов, в Екатеринбурге - 16 часов, в Томске - 17 часов,
в Иркутске - 18 часов... во Владивостоке - 23 часа, в
Петропавловске-Камчатском - полночь.
Медведев слушал, слушал и говорит:
- Ну и бардак у меня в стране!:biggrin:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
А Я ЭТА ,, сам с собой поспорил вытерплю или нет ,, когда был перевод на зимнее время , я се сказал , не буду переводить часы на телефоне ,,, хрен с ним что буду путаться, но не буду переводить и все :biggrin:,, что бы на летнее время не переводить вроде дождался ))):drinks:
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
А наши депутаты БЛЯ !!! жополизы хреновы,по поручению всех своих изберателей, ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за - 1 час. Суцки ! им бы дали еще полизать зад правительственый,Камчатка по московскому времени бы жить стала:diablo:и пофиг,что работали бы мы ночью,а спали днем. За полярным кругом по пол года ночь,и тоже люди живут.
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
УПС!!!:shok::shok::shok: Пасиба!:pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
У меня КПК сбесился. Решил резким звуковым сигналом сообщить о переводе времени. Хорошо что не спали еще, а то от такого писка можно уписаться со страху))))
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
А наши депутаты БЛЯ !!! жополизы хреновы,по поручению всех своих изберателей, ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за - 1 час :diablo:
Да им просто в лом часы переводить, когда в москву мотаются.
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Контроллер Реального Времени.... мля... RTC.... С автоматическим переходом на летнее\зимнее время.... Буржуины нехорошие..... Аквариум забыл перевести....
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Я только щас на Телефоне перевёл!!!:mosking:Ну и погулял вчера!!!:biggrin::drinks:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
каждый год одно и тоже - с вечера думал не забыть перевести часы и конечно забыл. весь день прошлялся и ничто (и никто) мне не напомнило. пока не раздался телефонный звонок "а ты где? дома? а мы уже выезжаем! да договаривались на пол шестого. а сейчас? не без десяти пять а без десяти шесть! ПЕРЕВЕДИ ЧАСЫ БАЛБЕС!!!" чуть не профукал поездку на охоту....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Пора уже отменить этот перевод туда-обратно, а то так хреново к нему привыкать каждый раз((
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
А Я ЭТА ,, сам с собой поспорил вытерплю или нет ,, когда был перевод на зимнее время , я се сказал , не буду переводить часы на телефоне ,,, хрен с ним что буду путаться, но не буду переводить и все :biggrin:,, что бы на летнее время не переводить вроде дождался ))):drinks:
У меня телефон сам часы на летнее время перевёл.
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
Сегодня встал на работу солнце уже почти в зените подумал, что теперь надо будет вставать в 3 часа, чтобы быть на рыбалке срань как рано:diablo: Включил тел, дикторша местного канала говорит, что Самарцы не перевили время и им не грозит медицинское расстройство, а я говорю, а что остальным теперь пиз@ец:ROFL:
 

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
Знакомый перевел часы на ЧАС НАЗАД! Как умудрился препутать - хз. Утро было спокойным и размеренным пока не позвонил его начальник с работы и доходчиво не объяснил ему кто он такой....:biggrin:
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Никто не забыл что сегодня ночью часы переводим? Последний раз....
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Да мы все учавствуем в знаменательном событии больше такого не будет.Будем жить всегда в Лете.
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
да ну нафиг:shok: блин опять привыкать..
 
Сверху