• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Переделка на светодиоды Vega 35 Technisub

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Вов я думаю что у меня не твой...:mosking: я себе кстати просил поставить линзы не рассеянные а чтоб более концентрированный луч был...чтоб его и на сухопутке использовать...свой ждал тоже долго....:pardon:
 

Баюн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
105
Баллы
0
Чувствую себя некропотером)
Есть Вега2, Аккумы 10000х5, Лампа 20вт, хватает на 2-2.5 часа. Хочется светодиодный модуль, хотяб на 4 часа чтоб хватало. К кому обратиться с этой просьбой??
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
напиши Angri
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
по инфоразделу для по посмотри
там несколько мастеров есть по переделкам
 

Баюн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
105
Баллы
0
Блин...фигня какая то. Вега 5х10000 и лампа на 10W светит 1.5 часа((( по вем подчетам должна не менее 5 часов... Че за нах, как акумы на емкость проверить?
 

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
Производитель аккумов кто?
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Блин...фигня какая то. Вега 5х10000 и лампа на 10W светит 1.5 часа((( по вем подчетам должна не менее 5 часов... Че за нах, как акумы на емкость проверить?
Вы уже проверили, если доверять вашим данным. Средняя емкость одного акб. 2500 мА.
Болезнь китайских производителей акб; не могут держать высокие токи разряда. Возможно это ваш случай, но надо проверять каждый акб. в отдельности. Это лучше сделать сразу после зарядки и разрядки. Достаточно замерить напряжение и ток каждого в отдельности, они должны быть одинаковыми, с допуском не более 10%. Могут быть выработанные акб. с потерей емкости, они и являются слабыми звеньями цепи.
Для частоты замеров советую проверить потребление(мощность) лампы.
 

Баюн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
105
Баллы
0
Вы уже проверили, если доверять вашим данным. Средняя емкость одного акб. 2500 мА.
Болезнь китайских производителей акб; не могут держать высокие токи разряда. Возможно это ваш случай, но надо проверять каждый акб. в отдельности. Это лучше сделать сразу после зарядки и разрядки. Достаточно замерить напряжение и ток каждого в отдельности, они должны быть одинаковыми, с допуском не более 10%. Могут быть выработанные акб. с потерей емкости, они и являются слабыми звеньями цепи.
Для частоты замеров советую проверить потребление(мощность) лампы.
Ni-MH аккумуляторы ROBITON емкостью 10000мАч. Фонарь с акумами мне подарили. Зарядка дает 1300мАч, а зарядились они за 2 часа 15 минут. Видимо акумам пиндык пришёл. Хренова. Завтра в отпуск под Ростов еду, думал на Маныче в ночь погоняю, видимо не судьба.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ni-MH аккумуляторы ROBITON емкостью 10000мАч.?
скорее 1000мач
но спорить не буду
 

Баюн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
105
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Дешки
тогда хз если честно
может какой то убит?
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Володя-Робитон D20-10000Амч-и есть по факту(замеры на Хтаr и Лито)-пользовал полтора года очень приличный продукт-аналог Ансманн -дороже, но тоже хорошие. По факту лампа 20Вт светит 3 часа ровно, на Ансмане может минут на 5-10 больше.

Если так быстро заряжает(за 3 часа) ПОЛНОСТЬЮ разряженный-то скорее всего уже пошёл процесс:((((. Зарядка идёт обычно часов 10 на зарядном Ансманн.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Володя-Робитон D20-10000Амч-н.
да понял:blush: просто не знал - что дешки
тогда какой то убит
чудес же не бывает
емкость епрст какая - а время работы с воробьиный эээ
клюв))
 

Баюн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
105
Баллы
0
Всё... бобик походу сдох... лампа 5W посадила аккумы за 1час.((((( Мож у меня зарядка гамно? Зарядка такая Tenergy TN190. http://www.tenergy.com/01190
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Всё... бобик походу сдох... лампа 5W посадила аккумы за 1час.((((( Мож у меня зарядка гамно? Зарядка такая Tenergy TN190. http://www.tenergy.com/01190
Про зарядку не скажу-с такой не встречался, а вот были корейские никель-мет. на 7000Амч-заряжал в дешёвой китайской для 32650-она точно была "заточена" только под литий. Ни зарядку ни акк не жалко было-больше переживал за безопасность во время зарядки-но это экскурс от темы. так вот-таким макаром заряжал раз пять и ничего страшного не произошло ни с зарядкой ни с акками. Надо смотреть скорее всего сами акки -потом уже зарядное. Володя ведь написал тоже-смотри БАНКИ:pardon:....
 

Баюн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
105
Баллы
0
Парни, есть у кого инфа - какие аккумы в рзмере D стоит брать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тут на баренцухе заценил паровозную фару))
нехреново так
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
[MEDIA]https://www.facebook.com/abirvalg.gthvfytynyjgjldjljq/videos/2534598993272231/[/MEDIA]
 
Сверху