• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

озеро глубокое

ряша

прозрак? рыба???
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
491
Баллы
0
не такое уж оно и большое, эт, раз, сложность:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:, на сенеже сложнее:mosking:
а уж желающих, найдется, а с желающими, просто доиграемся, и хрен вам вообще там дадут, охотится, собачек своих там за клетки повыпускают, и хрена вы к воде подойдете, мы там втихаря по начам, фонарем лишний раз над водой не светить старались, а вы блин:diablo:
я то понимаю что многие знали, но теперь, всем достаточно зайти на эту ветку не отрывая зад от стула узнать все:diablo:
в общем не согласен я с тобой Ром:sad:
даже вспомните сенеж, и что с ним стало, а водоем намного больше, вот только рыпп там добыть все сложнее, чтоб кого то убить там теперь на ластах так намахаешся
может пока не поздно тему закрыть?пока никакой Хад с электро спинингом не прочитал :scratch_one-s_head:. место то неплохое .ну а вообще конечно (абырыч) хозяин барин.
 

Freeelements

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
239
Реакции
176
Баллы
43
может пока не поздно тему закрыть?пока никакой Хад с электро спинингом не прочитал :scratch_one-s_head:. место то неплохое .ну а вообще конечно (абырыч) хозяин барин.
Убрать, про хорошую дорогу и пущай все едут! :)
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Вся инфа есть в инете, 2 часа и видовой состав рыб, подъезды и прочее у тебя. А здесь почитать брек не может - ибо не зарегенный не читает, а зарегнные все знакомы друг другу.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
да просто вообще не надо былоб, название писать:sorry:
знали и знали, а здесь мля разнесли
 

Sanbashka

мясоед
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
Как то летом искал место куда поехать на охоту. Искал соответственно по карте и в инете. И остановился мой взор как раз на этом озере (но ввиду неких обстоятельсв так я туда и не попал). Везде где искал о нем инфу писалось о плохой дороге и ни где не видел там упоминание о запрете ПО или рыбалки. Спасибо что все рассказали :lol:
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Как то летом искал место куда поехать на охоту. Искал соответственно по карте и в инете. И остановился мой взор как раз на этом озере (но ввиду неких обстоятельсв так я туда и не попал). Везде где искал о нем инфу писалось о плохой дороге и ни где не видел там упоминание о запрете ПО или рыбалки. Спасибо что все рассказали :lol:
Во во так летом раз 10 по 5 человек там поныряют, и все, забудем сразу:sorry:
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Ребята, да чё вы так всполошились?
Лично сам уже два года туда не езжу, не интересно! Людей тьма и со спиннингами и с удочками и просто отдыхающих, в выходной припарковаться вообще негде, колонна на дороге метров на двести выстраивается. Насчёт запрета, так это инициатива работничков станции и когда ты посылаешь их, культурно конечно, идут в данном направлении опустив голову ниже ватерлинии. Я сколько раз предлагал вызвать рыбоинспекцию и на этом дебаты прекращались.
По рыбе, лещ есть и очень часто летом он собирается стаями как раз у причала этой самой станции в камыше, есть щука но не трофей, тоже самое можно и про окуня сказать. Раньше было много раков, как сейчас не знаю. Единственно что может привлечь, это прозрачность воды, можно интересные кадры снять.
 

ZYM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
Shur13: Незарегеный брек не читает, точно точно! ...кстати, тебе когда электроудочку завести отдать? починил, нолмарьно долбасит. Как ты ее замочить умудрился, не понимаю..

=)) Я вот тему прочитал и потом только зарегился =) На озере, кстати, был лет пять назад, рыпп не наблюдал и рыбаков тоже. Но понырять всегда хотел..

К слову но не в тему - на счет электроников - никто не был на озере при вьезде в Дубну - сразу за переправой через канал? Вот где вода хрусталь... но кроме пары недощуров и плотвы ничего не видел. А окраина ближе к Дубне как в Мордоре... чуется дыхание смерти. Это было года полтора назад помоему. Интересно что там сейчас?

Инетресно что на Шерне в области окружного кольца которое через Сергиев идет... впечатления те же (кроме встречи с язем).


p.s. Всем привет! =)
 

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
На глубоком щука не плохая и прозрак отличный,но рыбу искать надо.Живу от него не далеко,про запрет первый раз слышу,подъез на самом деле фииии.....а где нормальный -рыбы мало!А что за кипиш по озеру не пойму,место известное в интернете подробное описание и подъездов и рыбы.А по поводу бреков-ни разу не видел,а если увижу накожу:diablo:благо не один езжу!!!!
P.S после электриков,сетевиков,острожников и прочих бреков -идет подводный охотник не знающий МЕРЫ!!!!!!:diablo:И зря вы на главрыбыча накинулись не здавал он места!!!Озеро глубокое только ленивый не знает!!!!!
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Shur13: Незарегеный брек не читает, точно точно! ...кстати, тебе когда электроудочку завести отдать? починил, нолмарьно долбасит. Как ты ее замочить умудрился, не понимаю..
Ну когда я это писал, читать сообщения на форуме могли только зарегестрированные пользователи. Я как-то упустил момент когда он открылся всем...
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
ха насчет бреков, так мы по весне встретили, они там на ночевке были и мило нас предупредили где их сети стоят:diablo:
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Shur13: Незарегеный брек не читает, точно точно! ...кстати, тебе когда электроудочку завести отдать? починил, нолмарьно долбасит. Как ты ее замочить умудрился, не понимаю..

=)) Я вот тему прочитал и потом только зарегился =) На озере, кстати, был лет пять назад, рыпп не наблюдал и рыбаков тоже. Но понырять всегда хотел..

К слову но не в тему - на счет электроников - никто не был на озере при вьезде в Дубну - сразу за переправой через канал? Вот где вода хрусталь... но кроме пары недощуров и плотвы ничего не видел. А окраина ближе к Дубне как в Мордоре... чуется дыхание смерти. Это было года полтора назад помоему. Интересно что там сейчас?

Инетресно что на Шерне в области окружного кольца которое через Сергиев идет... впечатления те же (кроме встречи с язем).


p.s. Всем привет! =)
5+:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Муромец

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Ездили 2 недели назад туда, просто посмотреть. У шлагбаума гидробиологической базы МГУ висит объявление что рыбалка разрешена только с северной стороны озера, а любая охота, включая и подводную, ЗАПРЕЩЕНА.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Ездили 2 недели назад туда, просто посмотреть. У шлагбаума гидробиологической базы МГУ висит объявление что рыбалка разрешена только с северной стороны озера, а любая охота, включая и подводную, ЗАПРЕЩЕНА.
Наплюй и разотри на это объявление! Я три года назад спрашивал у персонала (мужик там по территории бродил) на каком основании запрещена ПО и кто конкретно запретил, на что не получил вообще никакого ответа. Этот щит самодеятельность работников станции!
 

Neondertalec

ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
0
Пару лет назад там лазил, так не только рыбаки но и охотники за утками вокруг озера бегали.. Рыбаки всё приставали со своими вопросами:"Рыба ,то, есть?"А охотники , бегали, искали подраненную ими утку...Поздняя осень, и такой ажиотаж....
 
Сверху