• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о range rover sport

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Может и не в тему..... Да простят меня админы и перенесут куда надо......
Если есть реальные владельцы этой машинки, хотелось бы услышать реальные отзовы, поломки, стоимость ремонтов и тд.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
те же яйца, что и Диско, только вид сбоку.

НО!! чтобы народная молва и не говорила про лужи масла наутро под этими машинами, лично мне нравится. У одного моего хорошего знакомого уже три года. Понятное дело, постоянно по говнам не ездок, но постоянно путешествует. Все штатное. (у него один из последних Диско 3). Абсолютно никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Может и не в тему..... Да простят меня админы и перенесут куда надо......
Если есть реальные владельцы этой машинки, хотелось бы услышать реальные отзовы, поломки, стоимость ремонтов и тд.
У меня, у начальника такой, тока эвок, дизельный 4л. В принципе теже я-ца. Вебаста штатная, приборка электронная(на любителя, я ей не доверяю). За 3 или 4 месяца есть мелкие косяки, но не критичные. Стоимость Т.О около 130 шт в год, два раза в год. Мнение начальника,"покатаюсь 3 года(это гарантия) и продам нафиг". А так он доволен. Меня приколола пневмоподвеска, есть что-то в этом такое, неважно короче. Могу поспрашивать еще. Стоит около 4,5 лямов.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Не, не. Эвок - совсем другое авто. И база там больше от фрилендера. Не надо путать;) и все авто Туманного альбиона под одну гребенку ставить. Эвок - машина совсем новая, наверняка статистики никакой... А РР спорт - машин популярный. Одно время в салонах даже по одной цене с Диско предлагали, если на последнего очередь отодвигалась или еще что.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
какой эвок.. в теме конкретная модель.. не могу найти видео.. вроде в курьезы выкладывал.. про качество авто за 8 лямов
у нас ден44. витор 65 и козерог работают в муса моторс..
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Есть четкое понимание- 4,5,6 и 8 лямов стоят спорта новые. Расматриваю пятилетку- цена падает до 1,5 млн и меньше. Хотелосьбы знать- что ждет в переди при условии- в топку офицалов!!!
Стоит один раз покататься на нем, чтобы понать- ХОЧУ)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Есть четкое понимание- 4,5,6 и 8 лямов стоят спорта новые. Расматриваю пятилетку- цена падает до 1,5 млн и меньше. Хотелосьбы знать- что ждет в переди при условии- в топку офицалов!!!
Стоит один раз покататься на нем, чтобы понать- ХОЧУ)))
ну тогда пост 8.. катайся.:drinks:если покупать бу- сгоняй к ден44..
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Лех, если по мягШе, то ну его нах - 80% моих друзей, не слабых по деньгам, говорят, что по пришествии окончания гарантии - ФПИЗДУ такие пляски))) выше писали- их надо две - одна в саппорте, вторая в поездках ))) ну бывают, наверное и исключения- передача от первых лиц :drinks:
ЗЫ : все это , правда, про ренджи
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тк покупка хорошая.. ну..знаменитое индийское качество:pardon:.. песни. танцы.. то опять же.. на ночь читать по ссылке в посту 8.. отрезвляет))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
мляя.. видео никак не могу найти.. как чел купил за 8.5 лямов ренж новый и рассказывает про него.. я просто рыдал.. в отличие от известного видео с тойотой камри - чел очень выдержаный. спокойный..настоящий индийско - английский лорд..
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
тк покупка хорошая.. ну..знаменитое индийское качество:pardon:.. песни. танцы.. то опять же.. на ночь читать по ссылке в посту 8.. отрезвляет))
Года два назад это читал - приятели сказали: повезло ему еще))) а про не поднятие тяжестей добавили - Лебедеву меньше надо под хвост долбицца, тогда гимор не вылазит :lol:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
тк покупка хорошая.. ну..знаменитое индийское качество:pardon:.. песни. танцы.. то опять же.. на ночь читать по ссылке в посту 8.. отрезвляет))
Было дело- читал))),
Я максимум до волоколамска))))))))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Блиииин, ну че за дебилы то это производители, была бы моя воля- загнул бы эту контору в России(((. Такие бабки за такое гомно(((
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
а что производителю-то?? рэнжи покупают... а индустрия продажи техники построена на том, что прибыль от ремонта и сервиса должна стремиться не уступать прибыли от продаж машин...
так что все нормально... ренж - это не внедорожник, и нех на нем во владик катаццо... туда лучше бизнесс-классом летать))
 
Сверху