• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отношение к смерти человека и животного,

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
А! Забыла сказать, что когда я была маленькая, мама брала меня на работу. Моим лучшим другом был дядя Иван. Он работал патологоанатомом, в морге. Мы с ним пили молоко с черникой, а я мечтала пойти в 1 мед и стать патологоанатомом. В школе были в шоке, когда спросили: Девочка, кем ты хочешь стать?
Вот где собака зарыта, полученная в детстве психическая травма, ведь мозг ребёнка не способен видя трупп, переключить себя на мысль что это кусок мяса(без мыслей, эмоций, переживаний). Ты не обижайся всемы в какой то мере ёб-е, ты водочки выпей и забудь, иначе уедит кукушка.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Вот где собака зарыта, полученная в детстве психическая травма, ведь мозг ребёнка не способен видя трупп, переключить себя на мысль что это кусок мяса(без мыслей, эмоций, переживаний). Ты не обижайся всемы в какой то мере ёб-е, ты водочки выпей и забудь, иначе уедит кукушка.
Вооо... Может мне эта "травма" рубильник, про который Абырвалг говорит, пораньше включила. Ну и в критических ситуациях помогает в панику не впадать.
 

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
Акуеть!:shok:
Вот вам и демократия, вот вам и Европа!:diablo:

http://rus.ruvr.ru/2011/02/07/43253891.html
Ну Европа, ну демократия, я лишь проникаюсь к ней симпатией. Подумаешь собачку усыпили за долг налога, у нас людей выселёют, заставляют медленно умирать на паперти и никто не возмущается... А там из за собачки столько сыр бора и возмущений, по всему видно там народ ещё ценит жизнь.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Ну Европа, ну демократия, я лишь проникаюсь к ней симпатией. Подумаешь собачку усыпили за долг налога, у нас людей выселёют, заставляют медленно умирать на паперти и никто не возмущается... А там из за собачки столько сыр бора и возмущений, по всему видно там народ ещё ценит жизнь.
ты лучше найди инфу сколько людей было в штатах выселено из собственных домов в начале кризиса и сравни с числом выселенных в России, у тебя же есть цифры если ты так смело пишешь.

да и речь тут не о собачке, а о тупости и бездушии госаппарата (ай не понятно)?

и вот ещё меня интересует один вопрос - почему у нас люди стараются любой текст прочесть задом на перёд, или между строк? При чём тут долги и выселение людей? И тем более в России?

Ты пишешь - Подумаешь собачку усыпили за долг налога - я понимаю, что тебе наплевать на собачку, но речь тут о полной тупости законов в демократическом государстве!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
1. Человек, высоко подняв голову вышагивает по железнодорожному переезду, искоса поглядывая на, скрежещущий колёсами при экстренном торможении, приближающийся поезд. Я !!! УСПЕЮ !!! ... доли секунды... не хватило одного шага....человек разорван на куски... помощник с белым лицом лазает под составом, на глазах толпы людей на платформе, убирает останки из " габарита"... машинист готовиться к двум-трём часам нервотрёпки, вспоминая малейшие огрехи допущенные при поездке...( как вариант идёт парень по переходу в наушниках, с надетым капюшоном на голову, дёргая головой в такт музыки.... далее по тексту)
2. Бежит собака по междупутью. Сзади поезд приближается. Замечая его, пытается убежать на другую сторону. В это время на переходе стоит добрый человек и видя такую ситуацию, начинает свистеть, хлопать себя по ноге, звать собаку. Собака заметавшись начинает бежать к зовущему человеку и .... нет собаки.

Какой случай вызывает большее сожаление ?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
... или вот http://myblog.az/2011/01/27/bonus/. Издевательства над братьями нашими меньшими, бесслилие перед недолюдьми просто угнетает и вызывает сильнейшие чувства, эмоции. :scratch_one-s_head:Хочется воскликнуть "Мы же в ответе за тех, кого приручили!!!"
да данный момент очень жаль псину, её не просто почти убили её предали люди которым она доверяла
теперь она двуногим больше не верит это четко видно по ней

я бы их удовольствием за ноги проволокой и на дерево,
костер бы рядом разжег и сардельками с хлебушком пожарил

это конкретно в этой ситуции
 
Сверху