• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что вернулся с охоты. Прозрак порадовал, но подзамерз слегка... Взял красавца на 10-ти метрах, потянул на 7,5 кг.
7780969.jpg


7774825.jpg


7790185.jpg
Знакомый заборчик:bayan:
 
Отчет Виктора Выдры

А вот и история:13.10.2015 погнал на охоту уже в довольно знакомое место.Вода метр максимум,ныряю вижу пару сомиков киль по 7-9 не трогаю,(ехал за сазаном)за пару нырков нашёл свой любимый корчь,в котором твориться дикий мутняк от сазанов,вижу верхний плавник и его золотую чешую (его размера я не видел, мутняк полный) в этот верхний плавник и пришёл выстрел(1см от его пилы плавника) небольшой рывок, сыграл амортизатор спускаю катушку иду на всплыв,и тут я вижу как огромнейший сазан поровнялся со мной и тоже всплывает к верху(он от меня см20)и я двумя руками (водной ружьё) обхватываю его и прижимаю к себе, и тут я понял что он без моего гарпуна ,рывков сильных не было но руки его прижали капитально,в борьбе поучаствовали и ноги,держа его всовываю руку под жабру но не получилось,тогда всунул руку ему в рот и схватил в районе жаберной перегородки,потом буксировка до берега,а там посоветовались и я решил на кукан. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как потом стало ясно трезуб вбился только центральный 1см от главной верхней пилы а два остальных по ходу разжались.Всем чистой воды и трофеев. :yes:
воще круть:good:
 
Давненько не отчитывался :smile: супер пупер трофеев нэт, вот и не пишу) но в заныр регулярно заныриваю :drinks:

Вот позавчерашний улов) были еще и раки пару кг :smile:
Сегодня опять в заныр ))) :drinks: :drinks: :drinks: рыбу раздаю)

7851406.jpg
 
Адвокат67 надо тебе ТК РФ с кинуть что б по срединнине раб недели не заныривал!
КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поплавал в прозраке от 20 см до 2 м. Такой разброс обеспечивали усердно трудящиеся бобры :shok: И постоянно жрущая плотва :mosking: Почти не стрелял, хотелось что-то покрупнее, но не нашёл. Взял чуток на пожарить.
954cbd892833a18c78b512574ac1aae4.jpg

Всем прозрака и трофеев :drinks: А бобрам - колыбельную и баиньки :mosking:
 
Буржуйка у него вроде от Никодимыча.

Да, буржуйка 50см, делал Никодимыч с нашего форума, поставил на него пневмовакуум от sergan43, лупит сурьезно, хотя на щук можно с любым ружьем )))
 
Вчера тоже маленько поохотился. Прозрак 1.5 метра а местами воообще его нет. но маленько взял на пожарить. И бреки сетивики суки бросают сети в одной из таких я запутался но хорошо глубина была не большая. достал сеть метров 70.
image (45).webp

image (44).webp
Всем чистой воды и круной рыбы.:drinks:
 
Адвокат67 надо тебе ТК РФ с кинуть что б по срединнине раб недели не заныривал!
КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня, надо меньше пить в пятницу вечером или больше :drinks:, чтобы орфографию с пунктуацией соблюдать при написании сообщений и дни недели не путать )))) Как бы пятничный вечер, вот я и на охоте ))):bayan: А за "красава" - спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Есть ещё щуки, много, в траве

7862695.jpg


свежекопчёная вкусняшка

7861671.jpg


Бобры сильно мутят воду, по крутому берегу, где норы - 20 см, а к пологому - 2.5 метра прозрак.
К зиме заготовку веток наладили. Да и переодеваться уже не жарко, особенно после нырялки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху