• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Осень.. как быстро, бл..я, опали листья..

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Я вот ни фига не жалею, лето было через чур жарким на Урале ,море не нужно было . И даже в том хорошо, что пущай вода скоро твёрдой станет , радует что не за горами охота в лесу , хотя уже можно и на реву охотиться🐐, а вчера съездил на утку🦆 !!!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
По Карелии уже заморозки прошли неделю назад.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,710
Реакции
11,183
Баллы
135
Три дня назад планировал охоту на малой речке. Погоды нет, какой-то аномальный дубак вместо бабьего лета.
Пересмотрел прошлогодние фото тех мест, и удивился что 30.08.20г. на мне уже костюм 9мм.
Понадеялся, что вода не особо остыла, чем две недели назад. Прокатит коротенько. И крупно просчитался.
В 5мм сразу ощутил холодок, а дальше хуже. Благо хоть рыба была и бобр рядышком проплыл.
Выбросы в кровь адреналина немного согревали. Однако задубел как цуцик. Всё, переодеваюсь в 9мм !!!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Если в осеннем парке закопать в листву несколько капканов, за день можно наловить много хороших, жирных романтиков ☺
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
сгонял по наводке, окуней погонять, но увы, то ли опоздал, окунь прошел, то ли руки... кривые( две щучки на жареху и всё, учитывая что пришла зима, значит закрыл мокрый сезон, намотал 400 км в общем, 2 речки, 3 озера, но видно не мой день
 

Вложения

Сверху