• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Omer Cayman ET 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
Продаю, абсолютно новый арбалет. Камуфляж, катушка, 2 гарпуна. 15000р.
 

Вложения

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
укажите, пожалуйста, контактную информацию
 

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
8-915-18пять-4969 Алексей
 

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
Все еще актуально. Поменял родные тяги на РА, на катухе дайнема родная. Гарпуны проварены, шаркфины обработано и отполированы. Зацепы дайнема. Причина продажи: хочу другое, причем ни чуть не умоляя достоинства ЕТ.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Все еще актуально. Поменял родные тяги на РА, на катухе дайнема родная. Гарпуны проварены, шаркфины обработано и отполированы. Зацепы дайнема. Причина продажи: хочу другое, причем ни чуть не умоляя достоинства ЕТ.
Какое хотите если не секрет?
П.С. теме ап!!
 

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
Хочу блютек карбоновый
 
  • Спасибо
Реакции: PitZ

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
омер не нравится, а вот как сделан ЕТ понравился.
человек купил на ЗД и стрелял на следущий день на соревнованиях по тапкам. Ружье практичестки не держал, а стрелял на равне лучших.

гарпун 6.75мм. закрытй трек большой плюс для точной стрельбы. "тайцы" я бы задумался ))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Все еще актуально. Поменял родные тяги на РА, на катухе дайнема родная. Гарпуны проварены, шаркфины обработано и отполированы. Зацепы дайнема. Причина продажи: хочу другое, причем ни чуть не умоляя достоинства ЕТ.
я бы фотки всего комплекта выложил. а то уууу пятнарик за ружбайку
а тут ружбайка 15 тыр + 2с лишним тыр доп. гарпун АМЕРИКА + тяги РА 2тыр + катуха (хз сколько) + И еще дайнема на ней (красная?).

и еще шаркфины проварены!!!
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Да дорого всё равно.:pardon:
Теме ап!
если по инет ценам, то 300 евро стоит ЕТ 115ка камуфляжная в европе. плюс все остальное будет дороже. мне лень лазить по инету. НО!! ЕТ ты не привезешь.

понимаю с титаном в 50см за 15 тыр более зачетно пиво пить на берегу, поэтому народ не особо по этому поводу возмущается :drinks::drinks:

человек отдает ниже европейских цен, уже тут, никаких морок с пересылкой, все обшкурино, проварено. чего еще надо? ;)
все объяснил. удаляюсь :biggrin:


АП!!!
 
Последнее редактирование:

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
Петр, спасибо за промоушн. Парни, дешевле не будет, это отличная цена за такую пулялку. Если это прибавит оптимизма, то отдам прям в чехле))), смелее )))). Всех с праздником!!!
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Лучше чем х фаер 115? Если да, то чем?
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Лех, я знаю что по чем. на своей шкурке ))
Просто иногда офигиваешь, выложил костюм по себестоимости, еще столько же потратил чтоб доехать до него. 500 не хватает, еще сходи на почту и доставка с тебя. А какие корокодильи слезы пишутся про собственные потери. ))

Типа АПчик ))
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
PitZ чем оно отличается от х фаер?
 

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
Можно я попробую ))) ну, во первых это енклозет трак, т.е закрытая направляющая. Позволяет не фиксировать линем гарпун в голове, тем самым облегчая заряжание ружья, стабилизирует гарпун во время выстрела, повышает точность. Наверно еще какие нибудь есть преимущества в этом траке, я не сильно вдавался. Во вторых гидроформовка барреля при его изготовлении. В рекламе написано что это кость каракатицы ... Хер знает, не проверял какая там кость у нее ))) короче облегчает прицеливание, проводку ружья. Вобщем тренд, так делают многие.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
все же написано.
фаер стреляет укороченным гарпуном 6.25mm тягой 17.5мм, ЕТ думаю стандартным 6.75мм двумя тягами по 16мм, гарпун уже тяжелее поэтому две тяги.

На ЕТ сделан закрытый трек, для защиты от overpower эффекта. Это когда ставишь допольнительную тягу и думаешь, что гарпун полетит дальше, а на самом деле также и непонятна траектория. Если порыть инет то видно, что гарпун делает волну в полете и понятно лобовое сопротивление увеличивается. Можешь в каждое отверстие две по 14мм тяги поставить ;) Только выдержит ли триггер четыре 14мм тяги, лучше спросить у Марко Барди. ) Андре теперь делает деревяхи с треком, люди говорят что стало стрелять точнее.
Баррель более массивный, что позволяет лучше бороться с подбросом.

по сведениям у гарпунов америка хреновое крепление флажков - лелаб это пофиксил, так же у омер резина не очень - поставил одну из лучших от Роб Аллен.

что больше тебе подойдет, зависит от условий. 6.25 мм менее прочный понятно. кому-то его будет за глаза, кому-то подавай только 10-11мм гарпуны, они почему-то с одной тягой не летают, а любят 5-7тяг, к этим тягам бы баррель по-больше.
 
Последнее редактирование:

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Еще
Тригер реверсивный, есть возможность отбалансировать ружье штатными грузами.
 
Последнее редактирование:

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
Еще флажки на гарпунах переделанны на вниз )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху