• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

олимпиада 2014г.(готовимся) ))

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Не стоит такие песни трепать попусту и прикрывать ими грязные делишки
Ну если выступление наших спортсменов это "грязные делишки",тогда да, согласен. Но я даже не к тому. Наверное много найдется хороших песен под которые может выйти олимпийская сборная России, кроме сомнительных с точки зрения искусства.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
утром смотрел новости по подготовке сноубордистов... доску только несколько дней назад дали, ботинки тоже, на трассе этой еще и не катал)))) почему? так ее только доделали вчера)))))))) ипааать, на что они расчитывают при таком раскладе?
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ну если выступление наших спортсменов это "грязные делишки",тогда да, согласен. Но я даже не к тому. Наверное много найдется хороших песен под которые может выйти олимпийская сборная России, кроме сомнительных с точки зрения искусства.
Грязные делишки это организация игрищ. А выступления сборной.... Они еще не начались, а отмазки почему не победили уже готовятся и озвучиваются...
День Победы можно былоб на закрытие включить, еслиб победы были.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Наверное много найдется хороших песен под которые может выйти олимпийская сборная России
вот, например, песня хорошая...:mosking:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=_8QgC1TgCBI[/ame]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Вложения

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Евгений Плющенко пропустил третью олимпийскую тренировку в Сочи!Олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко пропустил утреннюю тренировку на льду олимпийской арены «Айсберг» в Сочи. Тренировка группы, в которой Плющенко числится вместе с японцами Юдзуру Ханью, Дайсуке Такахаси и Тацуки Матидой, австрийцем Виктором Пфайфером и немцем Петером Либерсом, началась в 9 утра по московскому времени. На лед вышли все вышеуказанные спортсмены кроме россиянина!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
через пару дней узнаем что и как вернутся форумчане правду раскажут
всему верить тоже не то - врут и те и эти.

по телеку почти нет рекламы, Какое то затишье блин, напрягает это слегонца.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
можете ругать олимпиаду и прикалыватся, тем более со многими постами я согласен, НО конячок и закусон к вечеру пятницы закуплю и посмотрю открытие, все таки для страны большое важное событие и болеть буду за наших!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
можете ругать олимпиаду и прикалыватся, тем более со многими постами я согласен, НО конячок и закусон к вечеру пятницы закуплю и посмотрю открытие, все таки для страны большое важное событие и болеть буду за наших!
дык под коньячек чтоб не поболеть. Конечно будем болеть за наших. Это даже не обсуждается. Но вот парный унитаз....:lol:
 
Сверху