• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Окские просторы

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Буду сдавать тут "клевые" места,все равно почти не ловлю:pardon: Этой весной рыба оху:mosking: носарь клевал на червя как заводная! Причем ловили все, я в шоке!Места : Касимов и районы!!:drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Буду сдавать тут "клевые" места,все равно почти не ловлю:pardon: Этой весной рыба оху:mosking: носарь клевал на червя как заводная! Причем ловили все, я в шоке!Места : Касимов и районы!!:drinks:
Аркадий, точности сдачи места позавидует любой пират - " места "Касимов и районы":ROFL: Два лаптя по карте и ставим крестик.:biggrin:
Кинь в личку местечко в Коломне, пока к дантисту езжу, спин побрасаю.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Большое половодье принесло нам в этом году Рыбу!!! Ловили на Гольном Бугре,один бережок там покатый,а второй ямки до двацаточки.Народ все хочет лобастых нарыбить.Вынимаю свою "удочку" лещ,лещ.... екрный бабай лобастый кил на 50:shok: мля пинцет капрон в щепки-дыра.Еще вынимаю метров десять еба.. такой же:shok:,чуть за борт не рюхнул:sorry: Ну а по мелочи достались 12-15кг. А народ ,пробует их на донки тащить:shok: чудаки:ROFL:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Аркадий, точности сдачи места позавидует любой пират - " места "Касимов и районы":ROFL: Два лаптя по карте и ставим крестик.:biggrin:
Кинь в личку местечко в Коломне, пока к дантисту езжу, спин побрасаю.
Перезжаешь Щуровский мост,первый светофор налево и к реке(опять налево) там старый мост деревянный еще был. Самое судачье место!!!:drinks:
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Буду сдавать тут "клевые" места,все равно почти не ловлю:pardon: Этой весной рыба оху:mosking: носарь клевал на червя как заводная! Причем ловили все, я в шоке!Места : Касимов и районы!!:drinks:
С 18 по 23 июня 2012 отдыхал в Нижегородской обл.Имел возможность половить рыбку на поплавочную удочку в районе с.Чулково.Клёв хороший,в основном плотва(мелочь),а густера самое то (приятно тоскать) улов составлял в среднем от 4 до 6кг.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Катался ща по своему району,налим пошел!!! Ну,конечно,не такой как в Пудоже.Но достаточно приличный от кила!!! На живчика видал и на пятеру хапнули. В аккурат под Черным быком!
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Катался ща по своему району,налим пошел!!! Ну,конечно,не такой как в Пудоже.Но достаточно приличный от кила!!! На живчика видал и на пятеру хапнули. В аккурат под Черным быком!
Ага, видели мы какой в этом году пудожский налим:lol:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Сверху