• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Окончательный выбор эмблемы сайта

Какой из предложенных вариантов вы выбираете?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
может у каспера...:scratch_one-s_head: заказывающие отказались и мы ими как то обклеили мост на реке воронеж))
И не только.. и Астрахань помнится обклеили..))

Ну никтож не против пловцов, все логотипы отрисованы, выложены, делайте, клейте.. Я сам наклеил охотника, но отдельно. А там где адрес сайта, только че... Как ни крутите, несмотря н древнее голосование, на то что висит в углу форума, асоцируют наше сообщество именно с че..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
:scratch_one-s_head::pardon: ну так большенству именно банальные вещи и нравятся
пловцы... машины привычной формы.... сиськи... бутер с колбасой на завтрак и тд. вроде и банально всё это... но нравиться чёрт побери и всё:wink:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Череп забыли вообще. Я до сих пор страдаю, как электорат - на сайте мой кандидат проиграл, на выборах в ГД и президента моего вообще не было :(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Череп забыли вообще. Я до сих пор страдаю, как электорат - на сайте мой кандидат проиграл, на выборах в ГД и президента моего вообще не было :(
а череп - это тоже хорошо.. может он череп ЧЕ)) кто б разработал макет в векторе....тогда б администрация заказала б партейку.. все что угодно. череп. кровь. брызги мозгов. поломанные кости и тд ..лишь бы не пловцы и рыппки)) убитая панда гринписа..:blush:
как тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1755&highlight=%EC%E5%E6%E4%F3%ED%E0%F0%EE%E4%ED%E0%FF+%E0%F1%F1%EE%F6%E8%E0%F6%E8%FF+%E1%F0%E0%EA%EE%ED%FC%E5%F0%EE%E2
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Кстати, можно немного истории происхождения пловцов и ЧЕ? - КТО АВТОР?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
череп... че... сталин.. микки маус...
феерично то как))) каждому по потребностям))) - что мучится то, если сами организаторы клеят себе "проигравшие" сим-во!-лы... увы)))
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Че - класс!!!!
А со Сталиным по моему перебор в креативе. Хотя может я старый ворчун и ханжа...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
череп... че... сталин.. микки маус...
феерично то как))) каждому по потребностям))) - что мучится то, если сами организаторы клеят себе "проигравшие" сим-во!-лы... увы)))
мы оппозиция банальщине))):pardon::drinks:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
И не только.. и Астрахань помнится обклеили..))
..Эт где вы Астрахань обклеили?
Для меня,лично,эмблемой сайта был есть и будет ЧЕ. А плавунцы...ну это действительно банально.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
а череп - это тоже хорошо.. может он череп ЧЕ)) кто б разработал макет в векторе....тогда б администрация заказала б партейку.. все что угодно. череп. кровь. брызги мозгов. поломанные кости и тд ..лишь бы не пловцы и рыппки)) убитая панда гринписа..:blush:
как тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1755&highlight=%EC%E5%E6%E4%F3%ED%E0%F0%EE%E4%ED%E0%FF+%E0%F1%F1%EE%F6%E8%E0%F6%E8%FF+%E1%F0%E0%EA%EE%ED%FC%E5%F0%EE%E2
Не обязательно в векторе, главное набросок хоть (ну не художния я..), остальное сделаю...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
..Для меня,лично,эмблемой сайта был есть и будет ЧЕ. А плавунцы...ну это действительно банально.
"плавунцы" это победившие в демократических выборах))) а значит, возможно, способные к объединению многошерстности... лет через двадцать, дряхло написанные мемуары, эротично на ночь фантазийные, вполне возможно будут насыщены эпизодами подпольной борьбы оппозиции, пошло преданных, пловцов по свержению диктатуры че...
))))))))))))))))))))))))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
"плавунцы" это победившие в демократических выборах))) а значит, возможно, способные к объединению многошерстности... лет через двадцать, дряхло написанные мемуары, эротично на ночь фантазийные, вполне возможно будут насыщены эпизодами подпольной борьбы оппозиции, пошло преданных, пловцов по свержению диктатуры че...
))))))))))))))))))))))))))))))
от пловцов останутся рыбьи скелеты.
а от ЧЕ - ЧЕреп)))) и все равно будет ЧЕ.. пусть и реп..)))
ЧЕ-РЕП - репа ЧЕ))):drinks::drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
"плавунцы" это победившие в демократических выборах))) а значит, возможно, способные к объединению многошерстности... лет через двадцать, дряхло написанные мемуары, эротично на ночь фантазийные, вполне возможно будут насыщены эпизодами подпольной борьбы оппозиции, пошло преданных, пловцов по свержению диктатуры че...
))))))))))))))))))))))))))))))
Давно витает идея перевыборов эмблемы... :pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
идеи то идеями))) где подковерная борьба, подкуп избирателей?)))
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Пловцы растиражированны, ЧЕ энто индивидуальность( и потом я свой тачки обклеил и что теперь менять? ни зачто!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну.. так))) проигрывать, так с музыкой, хотя бы))) раз голосование, как всегда у нас, лишь для галочки и иностранных наблюдателей)))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Я учел предыдущий опыт и предалагю новый креатив - судя по популярности известной темы из лит. гостинной на логотипе должны быть СИСЬКИ! Вот пример как это бывает на самолетах:




 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
даеееешь пин ап))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху