- Сообщения
- 105,952
- Реакции
- 426,746
- Баллы
- 135
мля.. а похож тоннель..:scratch_one-s_head:Астана и Сидней, конечно, ближайшие соседи, но все же чуть дальше друг от друга, чем кажется большинству :ROFL::ROFL::ROFL:
мля.. а похож тоннель..:scratch_one-s_head:Астана и Сидней, конечно, ближайшие соседи, но все же чуть дальше друг от друга, чем кажется большинству :ROFL::ROFL::ROFL:
Вчера пытался сфотографировать или снять на видео краба, но он сцволочь так и не показался, полчаса провисел над его "гнездом", полный игнор... сегодня продолжим фотоохоту!В Океанариуме новость! В главном танке сегодня увидел краба!!!:shok::shok: Откуда он взялся никто не знает и никто ещё его не видел! Досточно крупный, похож на черноморского , только красноватый.
Наши были??...Были всей семьёй в Рио.
Редкостное удовольствие!
http://fotki.yandex.ru/users/sotnikovy/album/195801/?p=0&ncrnd=8484
Юра ! А ты , как пацаны на море, сделай "удочку" - к палочке привяжи веревочку, а к ней кусочек чего-ниебуть вонючего, но не свои носки - токсично! :mosking: И вот этой снастью выманивай его из норки. Ни один краб не выдержит, обязательно вылезет !:wink:Вчера пытался сфотографировать или снять на видео краба, но он сцволочь так и не показался, полчаса провисел над его "гнездом", полный игнор... сегодня продолжим фотоохоту!
Фигасе!!!! Пусть проставляются!!!:drinks:.....
профи с аав заехали.. быстренько экзамен сдали на дайв мастеров....
вы бы это.. может лучше резиновую бабу :lol::lol::lol:Подводная битва с резиновой курицей
Неее, у нас мужиков резиновых хватает, зачем нам бубу то?:mosking::ROFL:вы бы это.. может лучше резиновую бабу :lol::lol::lol:
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут