• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

OFF-ROAD покатушки, соревнования, и просто так))

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
да уж
проходимости и покуизма джимника мне будет сильно не хватать))))
Если бы память джимника была подлиннее он краснел и курил в сторонке вспоминая "папку" сузуки самурая (фоток и видео не осталось) но улыбаюсь снисходительно как дедушка наблюдая за внуками.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
да там разница то только в раздатке . на самурае она шестеренчатая. а передаточные числа такие же
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
А я тут к дружбану под новый джимник залез - и узнал от него что у них у всех раздатка отдельно от коробки. Испытал культурный шок.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Да просто парень не горячится, а спокойно на малом гребет. была у меня такома(не такая пафосная) если жопа не груженая то корова на льду. Патрол бы даже не встрял где эта хня трудности испытала.
причем у эНтой твари подвеска прадовская...Я на прадо в лесу без шаровой и колесом под машиной сидел так и на этой хне на эвакуаторе в сервис везли
За то кузовок 180см , а не как недомашинки 150см для пары ящиков и мешков с картохой.
космодрома у нас отрывался
170 пост
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
посмотрел
ну как и думал - одна хуйня
на тагер просто некоторые запчасти дешевле
некоторые дороже
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ход подвески задней на тайгере хорош. Кстати на предыдущем патриоте небыло заднего стаба и хода хорошие были, а на этом есть,хочу убрать.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Ход подвески задней на тайгере хорош. Кстати на предыдущем патриоте небыло заднего стаба и хода хорошие были, а на этом есть,хочу убрать.
без стаба не забываем про возможность резонанса задних рессор на гребенке, один раз поймал такую хню, задница москвича подпрыгнула и попыталась морду обогнать, грейдер хорошо был широкий и мне коридора хватило поймать машину за три четыре раскачки
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Все правильно, твердый, укатанный грунт, ни капли грязи. Тупые, что с них взять))
 
Сверху