• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу ОЧЕНЬ нужна кофемолка!!

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Камрады! Доброго всем Здоровья!
очень ОЧЕНЬ нужна кофемолка, для того чтоб молоть яичную скорлупу, для повышения кальция. надо нормально восстановить кости, после травмы! может у кого валяется без дела и надобности?!
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!
пробовал молоть блендерем не справляется и запароть можно пластиковую чашку ( уже чуть не запарол)
можно даже с возвратом! , если конечно выживет!?
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
а если так ?
[MEDIA]https://youtu.be/0mkU9DuEvK0[/MEDIA]
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
можно и так!!! но желательно в муку, а это минимум в песок, а то и мелкий камушек
 

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
можно и так!!! но желательно в муку, а это минимум в песок, а то и мелкий камушек
может я не прав-но думаю так( сам с этим столкнулся-в смысле реабилитации- перелом крестца )-прочность костей зависит от обмена веществ в колагеновых мостиках внутри кости-там и прочность и эластичность. А это уже не только кальций( в костях) а общий обмен веществ-в большей степени белковый и минеральный(как основа строительного состава скелета. избыток кальция в крови приводит к его отложению в проблемных местах(артрит). так что (думаю)- упор на белковый обмен(яйца икра) а чтобы все это не ушло в унитаз- нужна нагрузка не только на проблемные места но и общая физическая-на все кости(тяжелая атлетика-становая-приседания,жимы(для верха)
 

Partizan_999

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
97
Баллы
28
в ступке обычной измельчите
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Древние, хватит скорлупу жевать, препараты с аптеки с кальцием далут его вам ГОРАЗДО больше
 

Partizan_999

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
97
Баллы
28
да
там, карбид кальция, добавили
для лучшей, усвояимости)
шутка
 
Последнее редактирование:
Сверху