• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

обсуждение spearfishing extreme games 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕ НУ ВСЕ ПОНЯТНО!"Сходненская плотина.(путилковское шоссе)",деревня Ване Жукову.мне мож и понятно где это,а вот ежели подойти с точки зрения маркетинга и мерченда.. мерчендайз...,да бог с ним,бабла больше всех принесут неофиты.а местов не знают!вот средства народные ,и протекут мимо:blush:
так что будьте добры,координаты в шапку,пожалуйста.
так и быть участвовать не буду,пусть победит ,Холод.(традицие такое,тсссс секрет:mosking:) поболею с легонца.
да и чего так рано ,14-00 еще светло.
тут
https://maps.yandex.ru/?um=6lE3OUmH...52,55.856265&spn=0.041242,0.013011&z=15&l=map
 
На выигрышь не расчитываю сильно чисто поржать и за компанию, я думал дрыщи стероидные из темы про "муж пошел в качалку" первые будут пальцы гнуть ан нет, давайте активнее а то мы втроем призы поделим на берегу. Я завтра вечером бухаю по поводу новоселья, в субботу буду неспешна все делать что бы не крякнуть.
 
Последнее редактирование:
Kartrover , тебе гидрик не по размеру будет так что первое место мое !!! А Столкер и на лопости согласен ))))))))
 
Мне какраз гидрик не нужен у меня эсклапез новая пятерка а вот с ластами у меня большая беда в субботу увидите это недоразусение, если что поменяюсь на ласты неглядя. Договор ная встреча типа
 
А палатка для переодевания и горячая вода для намыливания будет или с собой привезти?
 
Ситуация прояснилась! :sorry: Еду болельщиком посочувствовать участникам, которые всю ветку не читают! :pardon::mosking:
 
А палатка для переодевания и горячая вода для намыливания будет или с собой привезти?
кто хочет - привозите. от нас только призы и условия соревнований:mosking:
 
. Холод - iap
2. Сталкер - iap
3. Kartpower - iap -да прибудет со мной сила химкинского канализационного слива
4) абитура - разгильдяй
Если ничего не сорвется:)
 
"Палатка" "намыливание" "горячая вода" фраерок, чувствуешь Холод реальные конкуренты подтянулись. Узнай его адрес сделаем ему авто четыре/пусто
 
"Палатка" "намыливание" "горячая вода" фраерок, чувствуешь Холод реальные конкуренты подтянулись. Узнай его адрес сделаем ему авто четыре/пусто
:shok: "Палатка" то же участвует? :mosking: Блин, завидую Вам по хорошему . Молодцы :drinks:
 
Палатку унесёт, воду остудит, дави на расходы на бензин и первый взнос 500 рублей и нажить недоброжелателей в случае победы.

Там кстати в прошлом году, на той стороне у берега под водой большой железный ящик лежал, надо быть аккуратней я е*анулся коленкой об него.
 
Ну и не пруха у жены как раз день рождения четвертого :sad:
 
. Холод - iap
2. Сталкер - iap
3. Kartpower - iap -да прибудет со мной сила химкинского канализационного слива
4) абитура - разгильдяй
Если ничего не сорвется:)
5)konofeev
6)Александр 70
7)Dima0880 (под вопросом )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху