• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Плюс один. Не надо на нее попадать. заразное это...
 
а мы решила сходить на Вышку КВН.... не знаю удасться найти билеты или нет по адекватной цене.... но попробую....
если не выйдет, будем ждать концерта Агузаровой.... хотя он вот 7ого будет вечером... в 23-00... но не попадаем
 
Опуская подробности, мы с мужем смотрим канал "Культура") Поёт Долина и ...я думала Корнелюк, а муж уверил, что Грацкий) Одна хрень))
Но поют шикарно)
Долина шикарно поет) И эстрадным вокалом и оперным голосом....Слух в полном блаженстве))
и чего там муж?? нырять отпускаешь его завтра??:pardon:
 
а мы решила сходить на Вышку КВН.... не знаю удасться найти билеты или нет по адекватной цене.... но попробую....
если не выйдет, будем ждать концерта Агузаровой.... хотя он вот 7ого будет вечером... в 23-00... но не попадаем
сходите на монте кристо...:pardon:
 
неееее..... не вариант.... не хочу на мьюзикл...
 
А что, Агузарова веселит похлеще КВНщиков? Или на ее концерты с травой пускают?)))))
 
Блин, нам в колхозе остается сходить ...только в ларек...
Хотя, люди пишут... рады были побывать у нас в музее на подводной лодке..
Не-а, я столько не выпью... если только гости пригласят))
 
эээ.. ксю... я тоже так думал.. но в прошлом году посмотрел.. ууу.. как заколдованный смотрел и слушал..аж до мурашек:pardon:

Я смотрела в таком же кажется состоянии Норт дам де пари.... Как на французском так и на русском... класс
 
т.е. ин вина веритас?
 
лонгес пенис базис витас...так, латынь что-то вспомнилась)
 
забыл. Попробую перевести - размер имеет значение?;). Ну литературно, по крайней мере. да....это мы сейчас договоримся: лингва латина нон пенис канина
 
Последнее редактирование:
С вами хорошо, но спать хочется))) пошел я спать, всем спокойной ночи!
 
Назад
Сверху