• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

кстати.. сегодня хороши=й день ругать матом небожителя.. крыть его трех и 5 и даже 7 этажным матом и тд.. у него госэкзамены сегодня.. предлагаю оторваться)))
 
леха!! да чтоб тебя%"№;"%;::%:%:?ШШ
тебе;№"%;№?;№:%:;;?ш?::?*?!!!!!!
ДА ЕП)()(?()*:?%?:;:?%;:%;;%№%№"!!!!
 
всем утречко доброе!!!харошего настроения,:smile:
че то какая то неделя блин не правельная, как то с аппатии все началось у меня,все лень ,а работать ваапще не тянет, наверн просто еще на охоту не ездил ,вот и маюсь,покоя себе не нахожу :scratch_one-s_head:

to Nebozitel- $)()+_!>@@"""==%;/.,>***&^%$< и всякая неприличная брань )) все тебе))),,,Не пуха!,,,:drinks:
 
Разведка доложила, что у нас на речке появилась плотва носатая))) Откуда взялась хз, но мужики сетью несколько штук поймали. Срочно надо разведать.
 
Разведка доложила, что у нас на речке появилась плотва носатая))) Откуда взялась хз, но мужики сетью несколько штук поймали. Срочно надо разведать.
ну что же это такое то , по средине рабочей недели ,,такие то весчи говорить )) как теперь до конца рабочей недели то дождить )) и скорее разведку боем проводить надо ехать )))))))))
 
Всем привет!
Добрейшего всем утречка!!!:hi: Хочу на охоту!!!:hunter: Ремонт задолбал!!!:dash1:
Аналогично! :dash1:
В будни некогда, а в выходные отдыхать хочется :biggrin:. Жду отпуска, может найду время закончить ремонт :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
солнечного всем добрейшего!

352352.jpg
 
а я, а у меня, сегодня завершается первый этап ремонта. тьфу тьфу тьфу....
А первый это какой? Нулевой цикл - земляные работы? Или просто выработка концепции и проектирование? :biggrin:
У меня первый этап был - возить неделю жену по точкам продажи стройматериалов для подбора обоев, ламината, кафеля и т.д. Самый утомительный этап был.
 
Доброго дня всем!

Ремонт в спальне закончил.Все,Свобода.Сегодня ночью отработаю и буду 4 дня выходной.Нанырюсь теперь,сколько душа пожелает.И днем и ночью.
2 Небожитель
А............Г..........Н................Ну и тд и тп.Пусть все получится!
 
Вовочкa (В) пришел сдaвaть зaчет.
Ничего не знaет, плaвaет.
МАривaннa (М): Ну все, дaвaй зaчетку, двойку я тебе постaвлю и всё.
(В: Погодите МАривaннa. Хотите я локоть свой укушу и Вы мне тройку постaвте
(М): Дa, ты не сможешь, не-не
(В): Ну один шaнс!!!
(М) Лaдно.
Ну В. кaк-то умудрился. и онa ему стaвит тройку.
(В) Мaрвaннa, погодите, a дaвaйте, я укушу себя зa ягодицa.
(М) Блa-блa
(В) Блa-блa
Ну кaк-то прилег и укусил себя. Стaвит четверку.
(В) Погодите, a хотите, я вaм в рот дaм, и кокa-колой кон4у?
(М) ...
(В) ...
(М) Влaдимир, это же не кокa-колa???!!
(В) Дa? Извините, не получилось, лaдно, стaвте четверку.
 
ах да

пиииииииииииииииииииииип небожитель пииииииииииииииииииииииип,
чтоб ты пииииииииииииииииииииииип
и пииииииииииииииииип эти экзамены пиииииииииииииииииип
 
Леха, ты ...................................................!!!!!
 
Назад
Сверху