• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

ВОТ в чем плюс уезжать со встреч последними - это всегда хавчик и выпивон на утро захватить можно)))
Ага :biggrin: красненькое вчера выпил, чтобы заглушить тоску... я чет походу наркоманом стал :smile: нельзя наверное за такое короткое время столько положительных эмоций испытывать, потом такой отходняк накрывает, когда возвращаешься в серые будни... хотя, с другой стороны все это условности, мы сами кузнецы своего счастья :drinks::biggrin:
Вобщем всем хорошего вечера, а я буду ждать приезда своих племяшей спиногрызов мурманских :smile: ночью должны приехать:smile:
 
ееее)))стал подключать сеть на маленький бук... а бумажку с пинами кое кто.. когда наводил порядок - выкинул... но.. о чудо!!! несколько незащищенных сетей тут оказывается))) так что сижу на чьей то моторолле))
 
Здравствуйте Всем!Всем!Всем!!!Заранее извините за глупый и наивный, наверное вопрос)))Собираемся 8-го сентября на отдых,рыбку половить водочку попить ну и т.д.)))Состав у нас половина удочки и т.д. а половина П.О. в общем начинающее п.о.Вот тока не задача, с местом???хотелось бы не дальше 400км от Москвы. Посоветуйте пожалуйста добрые люди!!!Очень буду признателен и отвечу взаимностью,речкой с галавлем, окунем,щукой,не пуганной,в принципе трофейной.Заранее благодарен и жду ответов с нетерпением!!!
ранова. проня - район пехлец... поскать - рыб можно найти.. видимость на ранове порадует.
 
ееее)))стал подключать сеть на маленький бук... а бумажку с пинами кое кто.. когда наводил порядок - выкинул... но.. о чудо!!! несколько незащищенных сетей тут оказывается))) так что сижу на чьей то моторолле))
beeline wifi не ловится случайно? я с мая до недавнего времени на нем сидел. лень было за инет платить. у них там можно 15 минут бесплатно пользоваться.
 
не. 6 сетей - но с защитой.. а моторолла - без))
 
не.. это пипец. на рабочем столе была папка со всеми паролями)) "умно" знапю.. но мне удобно)) ног это на старом компе.. а тут - куй... никуда не могу попасть. ничего не помню)))
 
Вов, как я тебя понимаю.... у нас тоже у айтишников параноя))) паролят все что могут, да еще заставляют их менять регулярно.... ни фантазии уже нет придумывать пароли (а придумаешь, бля... так система не принимает, просит посложнеее))) ни памяти чтоб их в голове держать)) записывать приходится))
 
с утром всех!я ночью гадал-плюнул в озеро с непрозраком.посмотрел на звезды: сказали они мне-грядёт ПЯТНИЦА...ещё не скоро,вот вот у светлому будующему на горизонте приблизитса-но уже:mosking::drinks:
 
ранова. проня - район пехлец... поскать - рыб можно найти.. видимость на ранове порадует.

Доброе утро!!! Огромное спасибо за инфу, будим фильтровать.Если попадем в эти места то обязательно дам отчет)))
 
Всем привет!
как же на улице холодно!
Посмотрела на термометр и гулять с собакой отправила сына)))
:mosking:
 
f501de568e30.jpg


всем привет!!!
чем ближе отпуск тем больше дел и суеты...
глаза сумасшедшие уже :girl_crazy:..)) но надо все сделать!

хорошего дня!
 
Последнее редактирование:
я тихо вешаюсь от мысли что через 3 дня отпуск.....
на работе дел до ж......
 
Назад
Сверху