• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

так,я чот не понял,а где все?эй,Алёнка,Эдельвейс Балтийский,ты тут?
 
Я про Васины ,у него редкий модель,с подводной лодки отдолженный
:scratch_one-s_head:
 
эх,и у неё характер стойкий,нордический-молчаливый:mosking:
 
да пипец....над куканами всё колдую-этож надо так испохабить:diablo:
 
Организуем бартер:
Баллоны - сало?:mosking:
 
Алён,вопрос к тебе как к знатоку Кубы..я на корабле кроме рома "негрита"нифига не видел-сие как,употребляемое или фигня?
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
да есть чудик один-дали ему нормальный образец для подражания,так нет...ТАААКОЕ наворотил-как ему проще
 
ой ладно,пойду я завалюсьспать,а то завтра рано на работу,а потом в ночь пойду.До встречи всем!
 
Я щас буду "Ужас Сидящий в Травееее!!!!!!!":shok::shok::shok::mosking:
Слав, главное на Виштынце так не лежи! :biggrin: А то я ведь там люблю в траве понырять, под плавунами :blush: :biggrin::drinks:
 
Слав, главное на Виштынце так не лежи! :biggrin: А то я ведь там люблю в траве понырять, под плавунами :blush: :biggrin::drinks:

Я тебя в память системы введу как "свою":smile::smile::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Алён,вопрос к тебе как к знатоку Кубы..я на корабле кроме рома "негрита"нифига не видел-сие как,употребляемое или фигня?
Если честно - не пила такой. Но насколько я помню, это типа "Варадеро", дешевый. :scratch_one-s_head: Стоил около 1 кука (1 бакс с копейками).
 
А меня в траве не заметишь,пока не двинусь,а я никогда не стреляю пока точно не разберусь,что передо мной или кто:pardon::drinks::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Всем доброй ночи....

У меня трагедия.... сижу в машине жду Кэти, выясняю некоторые форумные вопросы по телефону, и тут мой родной, мой любимый огрызок просто выключается и все.... капут.... что делать???? Кэти дождалась... рассказываю, она смеется... а мне грустно, плакать хочется... из всей телефонной книжку помню два номера... и все :(

Щас вот жду реанимационных действий, надеюсь оживят....


ПыСЫ: пришлось заехать в евросеть круглосуточную, купить телефон временно... пару дней похожу и сдам обратно
 
Назад
Сверху