• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Лысые!! купите машинку за 600 руб..(как я:blush:) окупается быстро:biggrin:

Вот я именно так и поступил года 4 назад, после двух походов в парикмаХерскую когда отдал за одну подстрижку 150 рублёв, понял что парикмаХеров кормить мне совсем не хочется, пошёл и взял себе машинку))) Пытался жену научить меня брить, но после того как она вместе с волосами мне чуть кожу не сняла, стригусь сам...:pardon:
 
вот она

116192077.jpg
У меня жена из такой Кеты и сырру пирог открытый, или пиццу или ватрушку рыпную (незнаю, кому как нравится) делала на прошлой неделе)) мммм!:tender:
А я сегодня лагман зафигарил!:blush:
Ладно, ребят весело у вас, но я спать)
Всем спокойной!...ну или неспокойной:wink:
 
Народ, а уха какая с неё!!! Держите меня семеро!
 
могу поделиться кусочком см так 20 длинной))))))
 
ужин приготовлен.... брат полсковороды уже умял.....
 
Вот сижу смотрю на свежий снимок из космоса и как то грустно становиться:sorry:
А что бы вот так Ладога замёрзла(она справа) такого лет 10 точно небыло, этож писец какой то...весны походу не будет:sorry::cray:
c481ebcb77a5.jpg
 
Достал беспредел на горнолыжной базе
,перестали пускать кататься всех,кроме учеников детской спортивной школы ,ссылаются на какой то новый ФЗ. Написал позавчера письмо дорогому президенту,сейчас народ подписи собирает. А не знаете,с сайта президента подтверждение приходит,что письмо отправлено? мне что то не пришло:sad:
 
Должно. Там будет ответ, что рассмотрели и отправилии твое письмо туда-то.
 
просто пианый и грустный.. накрыла грусть печаль
на принципы поперло)))...
 
Последнее редактирование:
Русь, ты чего задумал????
Пропасть что ли собрался куда???
 
всем привет!
да на работе совершено ничего хорошего - сижу на ней и болею. надо дотянуть до выходных. осталось три дня...
 
Назад
Сверху