• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

у меня знакомые хотя и не безработные, но учитывая их увлечение - тоже голодранцы))) Ну, за исключением ювелира и то относительно))
Но их ссука)) В эту веру никто не тянул! Сами пришли), загламурились)))
 
у меня знакомые хотя и не безработные, но учитывая их увлечение - тоже голодранцы))) Ну, за исключением ювелира и то относительно))
Но их ссука)) В эту веру никто не тянул! Сами пришли), загламурились)))

вот и кореш мой так же, всю жизнь мечтал, и тут подарили мы ему шайтан махалку... всем миром деньги мобирали))) теперь сидит, изучает правила вязки мух...
 
ты ему посоветуй открыть маленький свечной заффодик - мух по зиме на окнах собирать - натуральные! Не придется на рынке петушиные перья покупать и пр. для изготовления только спецкрючки останется прикупить))
 
Последнее редактирование:
мона будет ему купить китайскую мухобойку и впарить со словами - что это "специальная пневмогидросупернахлыстовая мухобойка для реальных профи нахлыстовиков, которые уже выше таких мелочей, как вязка мух и т.д. =)
 
хорошо с вами, да ехать домой надо... спешу откланяться, всем хорошего вечера, добраться без пробок до домашнего уюта и т.д. )
 
Везет.... а у меня никак не получается вырваться. То шторма, то дела не отпускают :( А так хочется..... уже жабры крошатся и чешутся)))))))))
 
так я за сигаретами в магаз на пять минут)) Без меня не ныряйте плиз)))
И ваще одному в лом.. кто со мной??)))))))))))
 
ой ей ей ! давно ли и надолго ли еще вопрос)))
А-а-а за пиво-О-Ом???)
 
извени некурю:pardon:
 
ой ей ей ! давно ли и надолго ли еще вопрос)))
А-а-а за пиво-О-Ом???)
А у мене в холодильничке есть:wink:.. главное до дома доехать...
раздразнили)) помчала я домой, пока пробки не собрались:pardon:
всем приятного вечера! а вообще, не прощаюсь:smile:
 
вот и я тоже поехала в пробки )))
все хорошего вечернего настроения!!!
 
А я уже дома. :) Освежовываю треску (прям как из моего сна)))) и щукерсов на котлетки)))
Всем приятного теплого семейного вечера! :)
 
коронованные так не дразнятся)))
 
Назад
Сверху