не на М, а на Ц.Какая то река на М..
:scratch_one-s_head:не на М, а на Ц.ardon:
Я этих квадрокоптеров уже устал ловить по всей Воронежской земле)))....настырные такие и до рыбы жадныезавтра чую надо себася из московии)).сегодня разведка и квадракоптеры запускаются на разведку ))
Это....ну удачи чтоль на ближайшей охоте...как говорит один мой знакомый (с@ка!!!)-хвостик мне рыбий привезидавай, Саньк...:lol:
К вам там в Карачун целая банда едет... :wink:Я этих квадрокоптеров уже устал ловить по всей Воронежской земле)))....настырные такие и до рыбы жадные
Представляешь, а если еще его и напоить))) все сдаст ..:lol::ROFL::ROFL:Самая болтивая баба это мужик.
Саньк, вот ты нас не слушал, а мы ведь тебя не обманываем)))Представляешь, а если еще его и напоить))) все сдаст ..:lol::ROFL::ROFL:
Доброе утро.разведка донесла простак швах..надо что то думать..:scratch_one-s_head:
Самая болтивая баба это мужик.
так мне для друзей никогда чужих мест не жалко))Представляешь, а если еще его и напоить))) все сдаст ..:lol::ROFL::ROFL:
Доброе утро.разведка донесла простак швах..надо что то думать..:scratch_one-s_head:
Ваще нинада йа щитаю :drinks:Все идите в лес)))
Мне Ленка сказала жениться не обязательно:lol:
Чот давно её не слышно тут.. Может обиделась....не знаю))
Да да, я же еще в прошлом году говорил что мутняк. И не нужно сюда рваться. Воронеж, столица браконьерства и разврата :wink:.Саньк, вот ты нас не слушал, а мы ведь тебя не обманываем)))
сэкономили вам бензина пару баков))
правильно, пусть в Воронеж едет... Там и браконьерство и разврат, тем более гусю индульгенцию на разврат выдали....Да да, я же еще в прошлом году говорил что мутняк. И не нужно сюда рваться. Воронеж, столица браконьерства и разврата :wink:.
[MEDIA] https://youtu.be/58wYagS_Jfg [/MEDIA]
ну тады пусть приезжает (можете вместе :blushОграничения только на гейство![]()
а что - уже был прецендент?:blush:Ограничения только на гейство![]()
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут