• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ага, с утра на Сколковском машинки раздавали... губозакаточные:mosking::mosking: Саня, плотвы хоть набей!!:wink:
:pardon:честно говоря Юр яб протвичек жаренных с удовольствием с пивком бы потрескал, да и под водочку отлично, но вот стрелять мнее ее там совесть не позволяет.. она ж такая же маленькая))):pardon:
еще вчера спасибо Олежке 007 на батиале поршель поменял) класс мое первое маленькое ТО ружжа, за 20 сек))) вот тока с накачкой я чет переборщил.. захерачил как на 58-е 300 качков и .. окуел, зарядить не могу 2-мя руками:shok:, и тут вспомнил, что ружжо то 50-е... чуть стравил.. думаю лучше в деревне по весам доведу, но не да 25.. а до 30:spiteful: и бойся меня сазанье племя:diablo: уже мысленно в залежке на одной ямке:pardon:
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
во попал!!!!!!:ROFL:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
всем привет, у нас тоже похолодало +8 и днем и ночью.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Приближаемся к месту нырялки, и , надеюсь, массового убийства рыпп:hunter:всю ночь почти ехали, так что поставим лагерь и спать, а Саньку загоним в воду на ушицу настрелять, он все равно спал всю дорогу:biggrin: пускай проводит разведку боем:biggrin:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
...а я тока с воды...помогал рыбнадзору ямки от сетей чистить...они же не видят...мутно и глубоко...а нам не впервой...;-)..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Попробовал новые перчатки, отчет завтра накидаю....а сейчас спать...
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
Всем субботний привет и хорошего настроения!!!!!! (ну и пусть льет дождь, осень в конце концов....)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху