• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем дароф) Задолбались сегодня трупик "Макс" по ОТ и ТБ оживлять, пока с контактами не разобрались:ROFL: после каждого вдоха перед непрямым масажем сердца приходилось долбануть его слегка головой об стол))) чтоб лампочка сигнала воздуха потухла))):pardon:
правда изза ентого пропустил занятия по пожарному минимуму, но там ничего нового. Теперь вот работу работаю..
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
ехал вчера на ночную в Котку на залив. добрался только к часу ночи, вытаскиваю снарягу, лью водичку в гидрик и понимаю,что что то не так. огляделся,мать его так, шторм на заливе. ну как так то? в Питере ведь чисто было. 200км не наберется по прямой, а такая засада. еду назад не солоно хлебавши. кстати, а где Ленуся? пропала чегой то.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
попиваю джин с тоником. жду свой хуайвей с курьером от рулезза.. глажу ласты в найт . поедем с ден44.. хорошо.. погодка шепчет.."нырни и йопни сазана"))
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
ехал вчера на ночную в Котку на залив. добрался только к часу ночи, вытаскиваю снарягу, лью водичку в гидрик и понимаю,что что то не так. огляделся,мать его так, шторм на заливе. ну как так то? в Питере ведь чисто было. 200км не наберется по прямой, а такая засада. еду назад не солоно хлебавши. кстати, а где Ленуся? пропала чегой то.
Так она маникюр с педикюром делает!!!:biggrin:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
так вроде в Питер собиралась. Я даже не бухаю.Коплю здоровье к встрече. Посилку получил, Жень?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет!И сразу до свидание!Я просто проверить забежала,все ли здесь хорошо!!!:wink:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Добренького всем Абырвалговцам и стремящимся вечера!на сегодня было назначено ТО у моего мохнатого...найдёныша!целый день мучался мыслями,что же скажут.чем обернётся?!?!...теперь сижу винишко пью,за здоровье шерстяного и компетентность врача!...диагноз :здоров как бык!;))и очень крупненький.....ещё бахнули димедрольчиком,так этому торчу видимо только в кайф!;)))всем нескучной приятной ночи!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Добренького всем Абырвалговцам и стремящимся вечера!на сегодня было назначено ТО у моего мохнатого...найдёныша!целый день мучался мыслями,что же скажут.чем обернётся?!?!...теперь сижу винишко пью,за здоровье шерстяного и компетентность врача!...диагноз :здоров как бык!;))и очень крупненький.....ещё бахнули димедрольчиком,так этому торчу видимо только в кайф!;)))всем нескучной приятной ночи!
Ты Марселя нашел!???:shok:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
нет!!!:sorry:нашёл Каспера...верю что Марселька у достойных хозяев!так как пресинг района в течении 2-х месяцев..не дал ни каких результатов!за время поисков было найдено и вернуто хозяевам три хоря разных возрастов,окрасов!
но судьба Каспера оставила мне!...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброй ночи! Народ зацените мой бесполезный улов. Никто не знает, их жрать хоть можно?
 

Вложения

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
так вроде в Питер собиралась. Я даже не бухаю.Коплю здоровье к встрече. Посилку получил, Жень?
Генка приветище!!!очень рад был живому знакомству на слёте!как добрался?
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
ну когда он поевляется в 5 утра и начинает буянить,что буть ты хоть в ломину,встанешь и.........развлекаешь....кто он после ЭТОГО?:biggrin:
а Кася-очень красиво,да и ему нравиться...:biggrin:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Всем доброй ночи! Народ зацените мой бесполезный улов. Никто не знает, их жрать хоть можно?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Корнероты
никогда не слышал что их у нас ели бы... вроде эти несъедобные.. (ну т.е. там нечего жрать просто)

ане... вот пишут http://medusy.ru/korneroty/index.shtm - можно некоторых жрать даже!
http://medusy.ru/obrabotka/index.shtm
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху