• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Кстати, посмотри что продают в сувенирных лавках в гостинице и на вокзалах, и на рынке это возьмешь в три раза дешевле.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
добрый вечер с работы.. мать ее.. жарко, ж.. в мыле, все ну тупые.. всех уволить.. нет, расстрелять апельсиновыми косточками с особой жестокостью... какой же гемор дарить людям тепло.. уехал домой.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
с Хабаровска притаскивал разной краснорыбой и корюшку вяленую. ну и икра то же там попадается. на рынок центральный катались, там этого добра много было.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
У меня там приятель был, сейчас к сожалению (или не к сожалению) он во Владике:pardon:
Я вот к сожалению должен был во Владик лететь, но перенесли мероприятие в Хабаровск.:sad: поэтому Владик прилетит ко мне в Хабаровск.

Кстати, посмотри что продают в сувенирных лавках в гостинице и на вокзалах, и на рынке это возьмешь в три раза дешевле.
Это я в прошлый раз усвоил!
А еще я там на рынке столько всего "напробовался" что потом живот крутило полдня.:pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
всем привет )),, что же ..выходные сафсем где то рядом...ээх.. погодка бы еще не подкочала бы ..
у мну отчет пошел .. чуть больше двух недель. до отпуска ))считаю дни ) вот ))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А еще я там на рынке столько всего "напробовался" что потом живот крутило полдня.:pardon:
и голова кружилась:mosking::drinks:

приехал до дому) поел, отпутило.. пусть все живут))) пока
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
добрался до дома,:drinks::drinks:, в конце рабочего дня небольшое разочарование, вышел из воды а в душе ПИЛЯТЬ :diablo::shok: НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ....пи пи пи пи ...пи...пи.пи..пи..пипипипипи ..пииииииииии...!!!:shok::diablo: я давно так быстро не мылся:mosking::mosking:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Наконец-то добрался до Средиземного моря, мимо Черного и Мраморного пролетел, жарища блин..Странная страна Турция, никто не говорит и не понимает по-русски. Сегодня встретил знакомого мужмка из Магнитогорска, хоть с ним по родной речи пообщался!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Еще раз все приятного вечера) тока спать хотел завалиться, а ко мне за фонарем едет) ну да ладно, посмотрю че инть про рыбок... хотя нафиг, под них уж большо шорошо мечтается и как следствие спиться))) чеб глянут?... "лжец" с Джим Кери чтоли... лан всем спокойной и скорейшего вечера пятницы и..хехехе в Найт!!!)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет с острова!!!Ловим рыбку,жарим,коптим,солим!!!Все отлично!!!Рассказывайте как у вас дела!!!!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброе утро! Только вчеера узнал, что я оказывается всего в 130 км от сирийской границы :)...которой нету особо..Жарко..., а еще работать...сегодня в Адану вечером полечу тяпницу отмечать ...а завтра все домой в наши холода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху