• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - - - - - Часть 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
А что, идея.. Там в Минске, никому муж-гусь не нужен? А то Воронежские уже сколько обещают, нет на них надежды..
У нас своих гусей полно, хоть отстреливай)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
О, гусь перышки распушил!)) А то все тихарился..
Срочно надо жениться!!)))
Я то воспитанный здороваться привык)вот
Я Не как ты .гогочешь и гогочешь)нет что бы поздоровкаться))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
У нас своих гусей полно, хоть отстреливай)))
такой породы у вас точно нет! :mosking:

Я то воспитанный здороваться привык)вот
Я Не как ты .гогочешь и гогочешь)нет что бы поздоровкаться))
Не, гогочет Саша - доказательство
Здравствуйте форумчане, вновь прибывшие, и вы товарищ гусь!))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
)))у..у нас тут скучно не бывает))обмениваемся тут любезностями))
Сейчас вот придут два инженера начнут про меня гадости писать))
А так ничего .держимся)ну и так .болталка тут)флудим помалехе:bayan:
:drinks:
ну, гусь - сам напросился... сейчас будем тебя гонять)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Доставай оглоблю сейчас этого толстого гуся ещё погоняем))а то за зиму сейчас так отожрется.в двери проходить не будет)))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
чую буде славная гусиная охота, коль даже представительницы из Минска прибыли...))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
лишние телодвижения... все должно быть подчинено формуле - приехал, взял рыбы, уехал... На всякие инсинуации типа бухла,шампанского, мордобоя время жаль тратить... :diablo:
Проще позвонить и с дальнобоем передадут))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
А что, идея.. Там в Минске, никому муж-гусь не нужен? А то Воронежские уже сколько обещают, нет на них надежды..
может и не женим, но моральный облик подпортить основательно можем)))):blush:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Если бутерброд положить маслом вниз, то упадет он маслом в верх))) или ка будет все равно как он упадет)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Блин.переложило одну ноздрю.приболел.вот думаю если закапаться..получится ли по нырять пару часиков...что то на мелях ползать не охото.да и дома сидеть не особо хочется.а нырять8-10 метров позволит ли носопырка..
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,817
Баллы
135
ну это смотря в какие края собрался, если к нам то не стоит, у нас холодно, а вот если в противоположную сторону то можно )))))))))))))))))

А если серьезно то Сань, я тебе удивляюсь, ты же прекрасно знаешь что такое продувка, и то что нырялка может и пойти, но потом то будет гораздо хуже.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Блин.переложило одну ноздрю.приболел.вот думаю если закапаться..получится ли по нырять пару часиков...что то на мелях ползать не охото.да и дома сидеть не особо хочется.а нырять8-10 метров позволит ли носопырка..
Саньк, капли только нос освобождают, но другие пазухи - лобные, гайморовы, не факт что продаваться будут при простуде... Так что я бы не делал ставку на нырки
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
ну это смотря в какие края собрался, если к нам то не стоит, у нас холодно, а вот если в противоположную сторону то можно )))))))))))))))))

А если серьезно то Сань, я тебе удивляюсь, ты же прекрасно знаешь что такое продувка, и то что нырялка может и пойти, но потом то будет гораздо хуже.
))я в бассейне может. Хочу понырять))а то сразу..нех у нас делать.. Народ нонче жадный какой то стал.до моей рыбы))
Та продувка в целом пох.как раз таки она сейчас только и появится..из за энтого носа блин(я до десятки. Особо и не продуваюсь..
По осложнениям после..вот. Эт да. Смущает...хотя уж не первый раз такие .."подвиги"нос..не сильно переложило..но пля ощущается.одна сторона.
Капли часа на два в целом должны выручить..хз..а вот если не пойдёт нырялка сразу..от беда..я буду плакать..
Дома сидеть.блин.бухать что ли(
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,817
Баллы
135
Слав, что ты ему говоришь, этож ватернаркоман, это как все знают что водку пивом запивать нельзя, с начала нищак а после хреново, но ведь один хрен шлифануть то нужно )))))))))))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Саньк, капли только нос освобождают, но другие пазухи - лобные, гайморовы, не факт что продаваться будут при простуде... Так что я бы не делал ставку на нырки
:dash1::dash1::dash1:
Плят.ну только что если остаётся попытаться.пару раз нырнуть..продавит если .пробьет..а пробивало раньше. такой хней отсмаркивался..
Ежель нет .удел мой м река. в верхах на пузе лазать в голыше)окуней гонять..пока не отпустит.
Или с вами на печи сидеть))Дадите клуб шерсти и спицы..у вас то запас большой))?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Кстати чего кто пьёт на начальной стадии простуды?терафлю может?мед лук чеснок в перемешку))или супрастин.и вобще если не трудно ткните в тему медицины..если есть такая тема вобще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху